Болталка для хлебопеков - 4

Света1608

Света

49 лет
Украина, Литва
Happy woman писал(а):
если тебя утешит, я тоже не пекла...

Ну, ничего страшного. Я вот краффины пекла, зато зефир не делала. Я его с детства не люблю. И, как оказалось, муж мой тоже не любил его никогда. А теперь еще и дети присоединились Smile
Всем приветик.
Зашла в комнату и увидела невостребованный ноутбук - офигела. Не знала от радости, куда залезть, чего почитать. А в болталке столько пропущенных страничек, что комментировать тоже бессмысленно.
Тогда покажу еще тыквенный хлеб, пекла давно, но, как всегда, руки-ноги до болталки не доходили.
Фото
Цвет, правда, у него совсем не оранжевый получился, а коричневый. Но это и хорошо оказалось для моих детей. Потому что тогда мы их "закормили" тыквой и если бы они узнали, что еще и хлеб был тыквенный girl_haha пришлось бы мне долго тортиками реабилитироваться.
Булки по рецепту Даугавини
Фото

Морковные кексы со стр.Андишефа (морковки урожай - просто капец: детям опять не повезло girl_haha )
Фото
Очень, очень вкусные. Но мне кажется, что нужно немного меньше растит.масла лить. Уж слишком оно чувствовалось.
Был заказ на день Босса (16 октября в Литве)
Фото

Сейчас посмотрела свои фото в увеличенном виде - качество кошмарррр. Я их фотошопила слегка для улучшения, а теперь понимаю, что только хуже сделала.
Happy woman писал(а):
я сегодня с пирогами. тесто Лены.
с яблоками-корицей очень люблю начинку nyam2 good2
Marishkaa25 писал(а):
Стандартный набор-
хорошенький такой себе набор. Вкусно и красиво. Паэлью ни разу не пробовала. nyam2
Я смотрю, уже очередь к Светику строится. Это классно.

 
19 Окт 2016 0:44

Страница 115 из 316