ВВВ Виктория

Виктория
45 лет
Одинцово
usya писал(а): |
ты мастику положила на зеркалку? Не поссорились смотрю |
нормально все подружилось
Bonte писал(а): |
ика, капы хорошенькие, нежные.
фигурки узнаваемые и симпатичные
а мусс белый как-то рыхлый не слишком?
как прошел праздник? удивила воспитателей и деток такими наборчиками? |
мусс наоборот слишком плотный, просто мы торт стали резать, а он еще до конца не оттаял и так получилось, вот сейчас тот кусок что растаял - гиперстабилен, а вообще сырный мусс очень плотный и трудно сним работать - почти не течет, надо разравнивать, но вкус потрясающий - всем очень понравился даже тем кто обычно прохладно к девсертам))))
дети в восторге, когда дочку забирала все дети вокруг меня собрались и рассказывала что кому досталось и как они вечером мам и пап будут угощать; в общем трудозатраты стоили радости детской))))
Ksunik87
ну, три шоколада от Монтерсино уже твой коронный торт глазурь удалась на славу и очень по колористике хорошо: вроде сдержанно, но в этом такое благородство)))) молодец)шик)