Худелка-трынделка «В поисках стройности!»

Викона

Татьяна


Германия
Девочки,дорогушки,простите Romashki не успеваю сегодня болтать Embarassed
Спасибо вам всем за похвалюши фотам air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Прям неудобно Embarassed наследила и ушла girl_haha
Soya писал(а):
Ой, Танюша, теперь простуда, в выходной по магазинам прошлись, там такая жара была, на улицу вышла распахнутая.... вообщем готова, состояние теперь лечусь.

praising praising вот же...Осень...Зоечка,будь здорова обязательно! give_heart give_heart
Soya писал(а):
А вот эта железная дорога на одной из фотографий-не действуюшая? А что по ней возили и куда она ведет?

Это торф на ней возили.А сейчас там ходит малюська типа паровозик с вагончиками вдоль болот.Можно прокатиться Wink Часто деток из школы туда привозят,да и просто родители с детьми приезжают.Хотела ещё сфотать вагончики то,да забыла потом.Там ещё небольшая детская площадка есть Smile Вообще мы там 2,5 часа гуляли и ещё можно было бы...с моим умением останавливаться возле каждой кочки girl_haha [quote="irina-s"]Это где, Танюш?
irina-s писал(а):
:
http://www.niz-goldenstedt.de/
Тут ,кстати,и вагончики видно на картинках Wink
[quote="irina-s"]У меня муж простыл.

praising praising пусть выздоравливает! give_heart
Ляночка08 писал(а):
Девуси, я тутачки..пока в кустах нет настроения писать жор напал...
еще мама приезжает вечером- проблемы со щитовидкой у нее- поедем по врачам завтра...

praising praising не грусти,Светочка! А маме здоровья! give_heart
Irina Divers писал(а):
Кустики красные как солнышки. Не знаешь, чё это такое?

Embarassed не знаю,Ириш
Девочки,кому интересно-в темке моей больше фоточек Wink
ANGEL29 писал(а):
прикупила сегодня

good good good и посылочка girl_claping girl_claping
anzhellik писал(а):
Таня, мне интересно, я посмотрела Уютно, красиво Но он вроде немаленький или ошибаюсь? Сколько населения?

26000 примерно,Анжела Smile Вообще столько было,когда мы приехали.Я вроде надавно смотрела в инете,было немногим больше.Кто умирает,кто рождается.Я люблю свой городок girl_in_love girl_in_love Там и лес и пруд показывали коротенько,что вы на моих фотах видите. Smile
anzhellik писал(а):
У меня сухая приправка, для корейских салатов(из дома ), полюс чеснок надавила и залила горячим раст.маслом

Спасибо,Анжелочка,понятно good
anzhellik писал(а):
Сегодня Хала Литовская

ух! girl_claping girl_claping girl_claping Очень красиво! good2 good2

 
25 Окт 2016 1:27

Страница 988 из 1000