олина

лена
Лили 
Приветик, Лиличка!
Лили писал(а): |
заметила,что доброе утро я вижу не утро совсем,по времени пишет там 1.50 |
видимо часвой пояс другой. я поэтому часто пишу просто доброго времени суток, потому что мы тут все в разных часовых поясах: у кого то утро, а у кого то вечер.
Лили писал(а): |
чем лягуху кормишь? |
В магазине сказли, что их можно кормить всем, чем рыбок кормят, насыпаем ему сушенного мотыля (это был такой рыбий корм), фабричный. И еще купили замороженного мотыля, тоже в отделе рыбьех кормов.
Мне кажется, что он вместе с кормом камушки заглатывает, но муж говорит, что это невозможно. А у него так пузико сильно выпирает, что я вчера уже думала, что что-то случилось, пытались разобрать чего он там на дне неподвижно лежит, а он как выпрыгнул из аквариума - пришлось опять ловить

- в общем весь корм для рыбок ему подходит и даже можено покупать в магазине мелкую рыбку для корма, но это когда он вырастет з он у нас пока крошечный. Сантиметра 3-4 (лапки не считаю). вот я и думаю: если он рыбок лопает, то почему он камушек не может проглотить? Корм ведь падает на камушки, вот они и пахнут видимо.
А у твоего животик тоже бугристый и выпирающий?
Лили писал(а): |
мышь охрану вызвала |
Лили писал(а): |
дома побыть хочется,вас почитать |
давай, Лиличка, заканчивай дачный сезон - пора уже
так приятно тебя читать!
