Свена

Светлана
Омск
| Dosik писал(а): |
| Я люблю баню, но только свою, не общественную сауну... |
Мариша, а мы заказывали себе отдельно: только мы (4 человека) и были. Там всё как бы сказать - зонировано (на зоны поделено). Две парилки ( я не знаю, как правильно - мы в хамаме были). два душа больших, в одном еще и бочка - дернешь за веревочку - тебя холодной водой окатит. Комната отдыха, (можно полежать), зона с большим столом - мы там чаёк с травками и минералку пили, фрукты лопали.
| Dosik писал(а): |
| может на Байкал |
Байкал - моя мечта.
| Радуж писал(а): |
| По здоровью не прохожу. |
Наташа, я тоже не люблю слишком жаркую. Но хамам очень комфортный именно для женского организма.
| Радуж писал(а): |
| Мозги должны работать, да и скелетно-мышечная система должна работать, если мы не хотим быть в тяжесть кому-то в будущем. |
Пока работа не дает расслабиться. Но поскольку информационный поток велик, то все равно пользуюсь "поминальником", в смысле еженедельником. Да и пешком стараемся с дочерью больше ходить: если 2-3-4 остановки, то только пешком. Но, когда погода позволяет.