Учимся декупажу - 2

Туленька

Светлана

52 года
Москва
михайловна писал(а):
Решила за неимением посуды стеклянной рамку стеклянную под фото переделать, ну и баночки из-под крема стеклянные под руку попали.

Людочка, твои работы просто пример для подражания!!!- все очень красиво, аккуратно и со вкусом girl_in_love good2 good2 good2 good2 good2
Не просто Мама писал(а):
А у меня новогоднее настроение

Натулечка, очень забавная бутылочка- я улыбаться начала girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2
Не просто Мама писал(а):
Зацените...

Заценили good2 мне очень понравилась!!!
лидия15 писал(а):
со своими тарелками,хочу показать,ну люблю я их и тутовую бумагу.

Лидочка, беспроигрышный вариант- такая трогательная тарелочка получилась!!!! Romashki
churelena писал(а):
Вот еще мои работы из ранних,

girl_claping girl_claping girl_claping Ой, замечательные бутылки! стильные good2
PUPS писал(а):
Вот подруге на свадьбу бутылочку сделала

Олечка, классная бутылка!!!!
PUPS писал(а):
лак кракле одношаговый, вот что получилось:

PUPS писал(а):
телефон сделала


good2 good2 good2 good2
PUPS писал(а):
а получилось сплошное недоразумение

Оль, ну почему недоразумение?- просто надо ее немного доработать, и будет совсем хорошо, просто она скучновата( но безупречна в исполнении), не хватает только какой-то изюминки- мне кажется- по крышечке надо чего-то дорисовать, и на самой бутылочке... может завиточки какие-нить?) Ну это только на мой взгляд, а так она имеет право на существование и в таком виде good
yanaziyo писал(а):
Вот и мои новые пробы:

Яна, я выпала в осадок Shocked Shocked Shocked - все классное, но "Кальян" good2 good2 good2 good2 Вот это работа!!!!!!!!!!!!!

 
07 Июл 2009 19:36

Страница 88 из 500