Помогите найти рецепты

yfnfif77

Наталья


Курск
Gita2 писал(а):
Видимо, я очень правильный человек в этом плане. Конечно же, и я копирую фото с рецептами, но только для себя. Их никто, никогда и нигде не увидит, кроме меня. Я могу только своё фото показать по приготовленному. Но, как Вы сами и написали, это интернет и бессовских людей так много, которым все правила приличия по "барабану".

Марина, не засоряйте здесь эфир, откройте свою тему, там и выступайте, а еще лучше - идите.... пеките по рецептам Маргариты из своих копий, все равно их у Вас просить здесь никто не будет.

Здесь никто не приписывает себе авторство ни ее рецептов, ни ее фотографий, если Вы этого не заметили, кстати. И все девочки будут только рады, если Рита вернется вместе со своими замечательными рецептами. А если уж она с нами какое-то время делилась своими трудами и выставляла их на всеобщее пользование, значит мы тоже можем ими делиться друг с другом.
Возможно Вам покажется мое сообщение слишком резким, но я не хотела никого обидеть, просто обратите внимание на название темы, если Вас что-то здесь коробит, то не читайте и не разводите бурю в стакане воды.

 
15 Ноя 2016 20:13

Страница 6 из 35