Estee Lauder, Clinique и другая элитная косметика

Амани




Youli писал(а):
Как ретинол? Уже используешь ?

Ретинол начала, несколько дней подряд уже, точечно на носогубки и лоб. Пока ничего не происходит.

Youli
Cпасибо, Юль.
Пока первые впечатления нормальные. Да, матовые, средне-пигментированные, на глазах мне понравились - ну я так, на скорую руку с утра попробовала. Сходила с ними в зал, после тренировки сама знаешь, как мокрая мышь - тени остались на месте как прибитые. Это плюс, потому что базами я не пользуюсь, мне надо, чтоб тени как-то сами справлялись. girl_haha

Youli писал(а):
А там смотрю ещё румяна ?

Нет, это не румяна, это большие тени (типа базовые, которые на все веко по их схеме наносятся, там еще схема в комплекте). Но я тоже подумала, что большие, которые в середине, можно в принципе и для контура использовать, те, что справа - как румяна, правда, я такие тона румян никогда не пробовала, он такой кирпичный.

P.S. Тени, все-таки, не средне-, а слабопигментированные. Макияж получается полупрозрачный, смоки с этой палеткой не сделаешь.

 
16 Ноя 2016 15:52

Страница 471 из 547