Декупажная болталка

Эстима

Ольга

50 лет
Сыктывкар
Девоньки,приветики!!Я тут иногда появляюсь,но ни "здрасти"ни пока".наверно обстановка влияет.Читаю переодически,хочется написать и вдруг на море собралиси ехать,то в магаз за продуктами,то в поездку по Кипру. wacko1 wacko1 Вообщем голова плохо соображает.Хочу показать дом.где с семьей живем.взяли в аренду и машину на месяц
Фото
.[/pic
Фото
]
Фото
Это все территория дома.
А это место на море откуда родиласьАфродита из пены морской.просто обалденное.Невероятные чувства испытываешь!!!
Фото
И еще ездили смотреть купальню Афродиты.Там фантастика!!!!Эта ванна находится как бы в пещере и течет источник чистой воды.По преданиям омолаживающий,я там умылась,как когда-то Афродита.И еще побывала на древних развалинах города,ну там просто невероятное.Как жили древние греки и мылись в римских банях.
И еще поздравляю ларика и юльчу с днем рождения(прошедшим) ваших больших и маленьких манюнь и лялечек!!!! Romashki Romashki sharik sharik Лучше поздно,чем никогда поздравить.

 
08 Июл 2009 5:13

Страница 70 из 631