Estee Lauder, Clinique и другая элитная косметика

Амани




Про маски. Мама мне отрекламировала какую-то относительно новую маску Эсте, типа бомба, как говорят консы girl_haha Спрошу у неё потом, какая именно. Она сейчас юзает мезо-маску знаменитую Филорга, в целом, довольна, интересно, как будет сравнение с Эсти, в чью пользу.

Я хапанула лосьон с кислотами Ducray, не первый год знаю о нем, но пробовать не доводилось. Там, в основном, аха, салицилка последняя в списке, наверное, её там 0,00000001 процент girl_haha Но пока пойдёт, потом закажу на айхербе салфетки с 2% бха, не хочу ради них одних доставку оплачивать.

З.Ы. Уточнила, это вот такая ночная маска:
http://www.esteelauder.ru/product/15210/38269/product-catalog/new-dimension/new-dimension/--/index.tmpl
У Паолы на эту серию обзора нет, увы. Интересно было бы почитать. Со слов мамы, эффект заметен с первого применения, в отличие от маски Филорга.
Возьму у нее всё попробовать.

 
20 Ноя 2016 18:43

Страница 472 из 547