Libelle писал(а): |
Амани
Марина, ты все еще занимаешься рисованием? Хочу мужа записать, а то английский его накрылся.Он к тому же и рисует великолепно. |
Нет, Любовь, что-то не срастается пока с рисованием, то разъезды, то ещё что. Надо выбраться, конечно, может, в декабре схожу ещё раз на такой же мастер-класс
Дамы, как вы думаете, что можно подарить на день рождения мужчине? Интересов его не знаю, отношения формальные (подарок должен быть тоже достаточно формальным, соответственно, но не так, чтобы выглядело "отдариться и забыть"). Возраст за 60, богат, хороший вкус (эстет, профессионально разбирается в дизайне и всём таком)
Думаю, может, чай? Съездить на Мясницкую в чайный магазин... Прям вот не знаю. Или книгу, лучший подарок? Но тут еще сложнее, какую?