razvivaika

Светлана
52 года
Юг
| Lesek13 писал(а): |
| а не чтоб где-то потом лежало.. |
вот и я так же.Бесполезную всякую фигню потом мешками выкивываем. Сегодня сосед спрашивает, откуда у тебя аж два мешка мусора. У нас машина забирает из дома нужно по утрам выносить Я говорю, прошлогодние подарки выбрасываю, расчищаю место для новых.
| Медея писал(а): |
| А в принципе я на Новый год не заморачиваюсь сильно и |
Я на сам НГ не готовлю много. Мы вдвоем. А воооот 1, 2 и след дни нужно быть наготове. Никогда не знаешь сколько человек и когда нагрянет))))
| Медея писал(а): |
| воображухи редкие, |
Сегодня на работе увидела девочку маленькую. С обрезанной под корень челкой. И вспомнила как моя так же года в 3, перед новогодним утренником, обчекрыжила, только ежик торчал)))
| Lesek13 писал(а): |
| говорит, чтоб мышцы нарастить.. |
мне его советовали вечерком пить еще, типа чтобы вредностями не обжираться. Но мне пофик, я и коктейль и вредностей сверху. Не гасил он мне аппетит
| Прокопович Татьяна писал(а): |
| Стеши-лысика |
кукленыщ такой сладенький!!!