От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

Lesek13

Леся

42 года
Москва
razvivaika писал(а):
вот и я так же.Бесполезную всякую фигню потом мешками выкивываем. Сегодня сосед спрашивает, откуда у тебя аж два мешка мусора. У нас машина забирает из дома нужно по утрам выносить Я говорю, прошлогодние подарки выбрасываю, расчищаю место для новых.

wacko1 wacko1 wacko1
ого, сколько ненужного...
razvivaika писал(а):
Сегодня на работе увидела девочку маленькую. С обрезанной под корень челкой. И вспомнила как моя так же года в 3, перед новогодним утренником, обчекрыжила, только ежик торчал)))

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
и я свою вспомнила))
ей года 4 было. прихожу домой, смотрю - челки нет, ежик торчит girl_haha girl_haha говорю: где волосы? она не сознавалась... а потом я диван отодвинула - вот она, челочка Smile
razvivaika писал(а):
мне его советовали вечерком пить еще, типа чтобы вредностями не обжираться. Но мне пофик, я и коктейль и вредностей сверху. Не гасил он мне аппетит

girl_haha girl_haha girl_haha
а я себя сейчас уговариваю, настраиваю...
мне тоже хочется перед снов вкусность заточить, но заветные кг не разрешают Smile Smile

 
24 Ноя 2016 19:26

Страница 363 из 597