77Елена77

Елена
51 год
Омск
Людмила90 писал(а): |
перейдем к елочкам |
какие замечательные елочки!!!
Покажу свою елочку прошлогоднюю. Правда, тут Дедушка Морозушка на переднем плане, но, в принципе, елка видна. У нас на елке только штучные стеклянные шары с ручной росписью. Такая традиция - каждый год покупаем по 1 новому шару)) Этой традиции скоро 13 лет, поэтому шары пока есть куда вешать))) А этот дедушка Морозушка живет у меня, я его на выставку в Москву возила, вместе с другими куклами, но не продала, так как он мой))) хотя и многие спрашивали (это я хвастаюсь......)
А это Дедушка Морозушка в процессе создания))) Очень люблю эту фотографию)
А это елка декабря 2014 года. тут еще и Дед Мороз и Снегурка старые. Снегурка, кстати, эта на моей аватарке))) Сейчас они живут уже в других домах. А вот шар, что в центре тут на елке - я его сама росписала (с Дедом Морозом)
А в этом году уже купила большой синий шар, росписанный под гжель. Но, думаю серебра и блесток ему немного добавить, чтобы наряднее был. Потом покажу, как сделаю. А в этом году планирую белые кружевные банты сделать к шарам))