Рыжь

Марианна
53 года
Москва
Доброй пятницы!
Молчим? По норкам своим сидим?
Натюрель писал(а): |
А мы тут эххх радухарились с советами! |
Ну, коллективный разум он такой.... Раскочегаривается постепенно, зато потом как пойдёт креативить - фиг остановишь.
Главное, что Наташа разобралась, и не без помощи форума
Натюрель писал(а): |
оптимистично так "ноябрь прошел, все считай зима прошла!". |
Блин, я столько оптимизма не наскребу! Тем более у нас аналогично -
Натюрель писал(а): |
снежок помаленьку сыплет, и согласно прогнозу будет сыпать понемногу всю неделю. |
А я хлеб печь давненько перестала. Начала помнится, когда у нас с 1 января его дня три купить было нереально. А сейчас уже с первого дня года не проблема. Да и не едят особо. У меня даже чесночные пампушки к борщу никто не заценил...Жум или лаваш, или ему нужен классический батон а ля "25 копеек" и никакой другой не подойдёт.

Дети вообще не про хлеб. И раздавать некуда.
кусака писал(а): |
Вон у нас немецкая Ирина нас три год а читала, потом зарегистрировалась и активно писала, теперь снова исчезла. |
Это она от нас исчезла! А так у них с Лориком теперь своя "Терраска", там они и посиживают. И девчонки наши туда порой забегают.
Я тут вся в печальках. Про возраст видимо. С лета скинула таки 4 кг, теперь я в линейке. По весам. А толку, когда по одежде это никак не заметно. Пришла к выводу, что у меня похоже худеет только мозг!
