Болталка для хлебопеков - 4

Таня-13

Таня



Redo4ka писал(а):
а я решила прогуляться по городу и приехала домой....с 4 кг муки

хлебопека ни с кем не перепутаешь girl_haha
Redo4ka писал(а):
и 2 сорт

где бы мне такую найти? так хочу 2с Smile у нас в магазинах по приемлемой цене только в/с, и даже в ценнике к муке 1с написано в/с girl_haha никто не знает о существовании других видов муки
Равиоля писал(а):
Наверно лаванда работает не как отпугиватель, а как привлекатель

wacko1 забавно
Алла475 писал(а):
Он и правда вкусный? Таня, хлебушки хорошие!

Спасибо, крем плотный получается, на крем мало похож, как прослойка такая больше, но вкусно, туда очень важно хорошую стружку положить, вкусную, знаешь, бывает более грубый вкус у нее, бывает получше, понежнее. А если стружка грубоватая окажется, ее надо не в конце добавлять, а прямо сразу после манки и поварить чуток.
Алла475 писал(а):
Сколько пыталась её куда-нибудь добавить, не нравится. Даже неубиваемые краюшки после добавдления этой муки становятся какими-то клёклыми.

такое только с пшеничной или ржаная ц/з тоже такой эффект дает?
usya писал(а):
Накупила всего, теперь пру аж пар идёт)))))

но зато теперь столько всего будет к новому году girl_claping но аккуратнее надо с тяжелым, это да, по частям тогда с вокзала носить Wink
Marishkaa25 писал(а):
У нас опять дождь и радусь с одной стороны- 3 годаьез ноомальных дождей.

ну вот. у вас дожди. а у нас снег и морооооз, ух, с утра особенно
Marishkaa25 писал(а):
Зерновой н4многострашный вышел.

главное, чтобы вкусный

 
05 Дек 2016 7:26

Страница 137 из 316