От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

ЛЛолик

Аня



Амани писал(а):
Пойду схожу в магазин, куплю себе что-нибудь из косметоса.

good good good Самое мудрое решение! good good good Я вчера купила пластинки с льняным семенем, типа малокалорийные и полезные. Ага, с маслом и чаем вечером как нахрустелась. Больше не буду их покупать, вкусные чересчур. Вся эта борьба с весом на всю жизнь поддостала, честно сказать, но куды ж деваться.
Lesek13 писал(а):
он вчера позвонил и поговорил с начальницей.

Безобразие.... Без договора и доказать ничего невозможно...
Lesek13 писал(а):
ага, давай)

Мне уже стыдно Embarassed
Lesek13 писал(а):
а мне в по-русски... что дистония?

У мужа была сосудистая дистония, месяц в больнице лежал. Но он ходить не мог, голова кружилась так, что падал.
Lesek13 писал(а):
но в выходной - у меня есть список МОИХ передач))

girl_haha girl_haha girl_haha Экстрасенсы сюда входят? Я за Даши болею good good good В инете искала инфу, развод это все или нет. Так хочется верить, что нет, хотя бы про Даши... Embarassed Embarassed Embarassed
Lesek13 писал(а):
тортик Птичье молоко (мне его надо доедать)

girl_haha girl_haha girl_haha Монодиета good
Lesek13 писал(а):
меня радует, что уже влезла в те штаны, в которые летом перестала влезать...

Урааа!!!! good good good good good
Lesek13 писал(а):
а потом - застой...

Я себе сейчас совсем не нравлюсь, вечно что-то утягиваю, запихиваю этот живот в джинсы. Постоянно на вдохе хожу, надоело до одури. Я никак не пойму, когда я поправилась на 10 кг, смотрю фотки, похоже все же олл инклюзив на отдыхе после рождения сына. Вся беда в еде, вернее, в ее переедании.
Амани писал(а):
Просто, конечно, мы перебираем по калориям в общем и целом, от этого все кг.

Это точно...
Амани писал(а):
Что купила. Вот, сфоткала:

Тебе очень идет, Мариш!!!
Я смотрю счас тушь и подводку zao. Отзывы противоречивые, но хочу попробовать начать пользоваться, может мое Embarassed
[quote="Амани"]я шопоголик на косметику,
Я тож....
razvivaika писал(а):
Боже,какого возраста??????

friends friends friends friends friends friends friends friends

 
07 Дек 2016 4:03

Страница 369 из 598