Кружево на пряниках. Секреты пряничного мастерства

cvetik66

Светлана

58 лет
Беларусь
Lydalyda
Людочка,спасибо дорогая,обнимаю!!! give_heart friends New Year Snegurochka
Lydalyda писал(а):
энергии (особенно для принятия "банды" летом

Не волнуйся,энергии хоть отбавляй,жду-недождусь! girl_haha еще и юбилей повторно отметим! New Year Tree
Маффин
Лидочка,спасибо,обнимаю! give_heart friends New Year Snegurochka

евгения новосибирск писал(а):
подскажи сколько по времени у тебя сохнет глазурь ,чтобы потом заливать другой цвет глазури? а то я никак не могу расчитать время с поэтапной заливкой, цвет иногда кочует на соседний))

Жень,я густым айсингом заливаю такие объемные части,поэтому быстро сохнет,минут 20 наверное,главное,чтобы схватился.
А теперь еще и сушилку муж купил,я так рада!!!!!!! Yahoo!
потом фото принесу.
евгения новосибирск писал(а):
твой снеговик у меня хит сезона!!!! Спасибо за идею

на здоровье,он как-то удачно мной нарисовался,и всем очень нравится! friends
Алла475 писал(а):
Света, покажи хоть потом свои грандиозные масштабы. Это прошлогодний заказчик?

Ага,москвичи заказали,минчанам пока отказываю,хоть бы с этим заказом справиться,я такая черепаха. wacko1
Алла475 писал(а):
Для небольших плоскостей это хорошо, а на большой как разровнять такую густую глазурь?

На большой конечно более жидкой заливаю,но и рукавички,носки вчера такой заливала,все чудесно,она никуда не стекает и сохнет быстро!
Mamoulka писал(а):
А я же понимаю что с пряниками у меня еще все криво и косо - страшно прям жуть.

Оля,это все только с опытом приходит,чем больше расписываешь,тем тверже рука,поверь. praising Wink
Всем новеньким девочкам,которые хотят все и сразу,скажу одно - посмотрите на дату открытия темы и наши первые каляки-маляки! girl_haha
Я рукоплещу тем мастерицам,которые за месяц-два осваивают сложные техники,молодцы,главное усердие и терпение! girl_in_love
Ну и МК дают быстрое продвижение,мне пришлось много шишек набить,прежде чем научиться расписыввать более-менее прилично.

 
07 Дек 2016 16:18

Страница 573 из 653