Медея

Татьяна
Украина
| Амани писал(а): |
| зима особенно хороша вне большого города |
Маришик, обалденная красота!

Спасибо за фото!
| Lesek13 писал(а): |
| пусть как хотят... ко мне не нужно обращаться за помощью, вот такая я мерзкая |
Лесечка, я тебя полностью поддерживаю! Я тоже злая в подобных ситуациях. Понимаю, что родные люди всё-таки, жалко и т.д., но не стоит рвать себе душу. Это их выбор так странно жить (а на их взгляд, мы странные, наверное

), в т.ч. и мамы твоей. Подобных ситуаций множество встречается в жизни и практически всегда благие дела, совершаемые в пользу неблагодарных деточек приводят к ещё большим проблемам, особенно, у "дающей" стороны.
Недавно мамину приятельницу избил сын. Она уже давно болеет и не выходит из дома, а он приходит и пожирает все её запасы с несчастной пенсии, требует денег на водку и т.д. Так вот, фишка в том, что она вообще может его не пускать. У него есть своя квартира, продукты ей есть, кому покупать, а нужды и возможности выходить из своего дома у неё нет. Казалось бы, так просто прервать этот порочный круг, но нет, эта женщина, с ещё не сошедшими синяками от последнего избиения, снова пускает непутевого сыночку. Вот кому нужна такая доброта, граничащая с мазохизмом?
