Подружкины посиделки

Island Girl

ОстровИтЯнка



Добрый всем вечер! Как выходные проходят? friends

Спасибо за восторженные отзывы по поводу снежинок))) friends очень приятно))) а я все же решила попробовать сделать королевский айсинг и корнетики из пергамента, и даже расписала несколько.



Поняла что это не мое))) слишком кропотливый труд))) Но теста очень много получилось, я уже четыре противиня испекла а еще и половины теста нне использовала wacko1 Так что буду расписывать по упрощенной схеме))) Wink New Year Snegurochka

olga77pet
Оленька!!! Рыбка....мама дорогая))) прям аромат прочувствоввала nyam2 камбала...а ты ее как готовишь? Я ее в молоке отваривала, вкуснаааа good nyam2 Окунь речной? Или морской? Морской тут считается жутким деликатесом и очень дорогой Wink
У тебя настоящий рыбный пир!! friends nyam2
здорово что у тебя есть возможность купить сало)))) ждем твоих впечатлений girl_in_love

Татьяна-66
Тань, я все по поводу росписи))) а ты просто так на глаз добавляла краситель пока нужной оттенок не получила? Или какие то пропорции существуют?


yfnfif77
Наташа, присоединяюсь к вопросу, где наша Светлана? Надеюсь что все у них в порядке))) friends

 
18 Дек 2016 11:13

Страница 263 из 1000