Болталка и ваши торты сюда - 2

Алекcандра

Александра

41 год
Владимир
iralapochka писал(а):
Торт после холодильника,была мысль поморозить на улице (как раз у нас мороз стоял -31) но стала переживать за бананы,слышала что они чернеют после морозилки.
Может и правда краситель разжижил

Спросила бы у меня, нет, не чернеют в морозилке, они в целом могут чернеть, но не от мороза. У меня на курсах был торт (сама делала) Тропический рай. Там внутри торта - манго и банан, все отлично потом было в разрезе. Ну и еще есть 100% вариант - карамелизовать банан, с ним уже ничего не будет.
iralapochka писал(а):
Скоро у мужа день рождения,хочу муссовый сделать по рецепту Энди шефа с черным кунжутом и манго,как раз попробую зеркалку по твоему рецепту

Без проблем, есть еще рецепты в резерве! )))
Алла475 писал(а):
Муж куски здоровенные нарезал, так никто не оставил, всё умяли.

Очень хороший признак!!! nyam2
Алла475 писал(а):
Вика учила, что конфи - это уваренная с пектином штука.

А насколько уваренная. Вот я считаю, что компоте - это кусками ягодки/фрукты не вареные. Но может быть это не так и без разницы....лишь бы цельные.

 
21 Дек 2016 0:00

Страница 816 из 988