mur1040

Татьяна
58 лет
КМВ Ессентуки
Даруся писал(а): |
А если поменять? |
Деньги имеют такую не приятную особенность заканчиваться, вот пока не за что, надо до лета дотянуть или починить и еще подождать, я хочу Сашу к стоматологу отправить, зубки вставить, пока работает, а то будет дома и останется беззубым
Даруся писал(а): |
л с Ноу фрост |
У меня тоже с ноу фрост, но там заводской брак, какой-то вентилятор ломается постоянно, а он три тысячи стоит, уже три раза меняли, надоело, на пару лет и опять все на полках ледяное, ужас просто, сильно так морозит, не разбирает, где морозильные ящики, а где нет.
Даруся писал(а): |
Засмущали вы меня девушки, но он у меня и правда самый-самый |
Надюша, здоровья твоему красавчику, береги его..
Я вот со своей Нюрой вожусь, совсем ножки у нее отказали, ношу на руках, а она такая тяжелая, килограммов 30 весит, пока вытащу на улицу, помогаю все дела сделать, на матрасике полежит, подышит и обратно опять на руках и так несколько раз за день

Такая она у нас была веселая, резвая, но...старость не радость, как говорит наш доктор, у нее сильная тяга к жизни, не поддается.Жалко, что они так быстро стареют.
Завтра иду к мастеру, на окрашивание, решила довериться специалисту, а то все сама, сама
