Тантана

Татьяна
47 лет
Калининград
Вот и я с чудесной открыточкой, теплым письмом и очень красивым магнитиком от замечательной Снегурочки Аллы, которая создавала мне настроение весь период ожидания.
Впервые получила международное письмо, да и вообще просто письмо, а то всё счета да налоги приходят в конвертиках, а тут такое приятное послание! Совсем забытые ощущения из детства, когда дрожащими от волнения руками вскрываешь конверт с долгожданным письмом и начинаешь читать рукописные строки. Особенно дети удивились. Для них это настоящее открытие,что можно писать письма и посылать открыточки, а не просто смс-ки набивать. Тоже захотели.
Как всегда удивила наша почта. Оказывается письмо поступило в наше отделение еще неделю назад, но только сегодня кинули в почтовый ящик. А саму почту из окна видно. Надеюсь это не из-за плохой работы, а из-за обилия поздравительных писем в преддверии волшебного праздника.
