Праздничные мясные рулетики с ананасами

Bastilda

Яна



ЛюсяВа писал(а):
Вот это рулетики!!! nyam2 бомба good
Надо непременно готовить!
спасибо, Яна, за рецепт! Rose


Людмила, и вам спасибо огромное!! Romashki попробуйте - я думаю, вам должно понравится! Я очень надеюсь!Smile

t a s m i писал(а):
Яночка, замечательный рецепт, забираю nyam2 nyam2 good
С "дебютом" тебя, рада твоему возвращению, думаю многие меня поддержат give_heart

С наступающими Новогодними праздниками тебя [url=http://smiles.33bru.com/smile.172247.html][/url]


Танюша, спасибо за поддержку дебюта!Smile) совсем сил и времени не было, очень давно собиралась с этим рецептом, а тут был повод сделать. Буду рада, если тебе пригодится такой вариант! Пусть праздники принесут только радость и чудо!

*Ирина* писал(а):
Яна, спасибо тебе за очень интересный рецепт!
Вот ты пишешь, что не солишь мясо. А почему? Просто потому, что не употребляешь соль или есть на то иные причины? Не получается ли мясо без соли очень сладким, все таки мед, ананасовый сок?..


Ира, соль я употребляю, и вообще соленое люблюSmile) но здесь никогда не солю, так как достаточной солености мясу придают горчица и сыр. Особенно если сыр с хорошим терпким вкусом. Плюс чеснок. Они втроем уравновешивают сладость ананасов и меда.
По поводу сладости мяса - очень сладким точно не будет! Вообще никто ни разу не угадывал, что мясо было замариновано в ананасном соке. То есть на вкус оно в меру сладкое и в меру остро-соленое. Но общее впечатление - оно очень нежное.
Ирина, если есть сомнения, можно совсем слегка посолить, можно добавить больше горчицы, можно специи усилить, а можно рискнуть и поверить мнеSmile) как вариант еще - можно сделать сразу при приготовлении два маринада, один с солью и второй без, а потом оценить результат. Мне соль здесь кажется лишней Embarassed
Ира, очень благодарю за внимание к рецепту! give_heart

 
26 Дек 2016 2:37

Страница 1 из 2