Любимые блинчики

милюда

Люся


Гомель
булька 2015
булька 2015 писал(а):
Люся спасибо большое,замечательные блинчики

На доброе здоровье!
булька 2015 писал(а):
Можно Вас еще попросить написать разные начинки;с капустой,рисом,с курицей для зятя-так аппетитно написано


Начинка с капустой.
1 луковицу меленько порезать и обжарить на растительном масле до слегка золотистого цвета. Капусту нашинковать и добавить к луку, обязательно добавить немного сливочного масла. Жарить при постоянном помешивании до красивого золотистого цвета. Крышкой не накрывать. В конце добавить соль и черный молотый перец по вкусу.
Начинка с рисом и мясом.
Из мяса приготовить фарш. Я делаю обычно свинно-говяжий. Лук меленько порубить и обжарить в не большом количестве растительного масла до прозрачности. Затем добавить фарш. Обжарить все вместе, потом прикрыть крышкой и немного протушить. Рис, его я беру совсем немного, отварить и промыть водой. К мясу с луком добавить отваренный и промытый рис все хорошо перемешать. Соль и перец по вкусу.
Начинка с курицей и грибами.
Куриную грудку мелко порезать. Грибы порезать. Лук меленько порезать. Обжарить кусочки куриной грудки на растительном масле до слегка золотистого цвета, затем добавить лук и обжарить все вместе, затем шампиньоны. Обжарить все вместе. В конце посолить и поперчить. По желанию можно добавить немного сыра твердых сортов. Если будешь добавлять сыр, то его надо натереть на терке.
Ну вот три несладкие начинки.
А можно еще с медом, вареньем, джемом, вареной сгущенкой и так до бесконечности.

 
27 Дек 2016 2:46

Страница 4 из 12