От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

Амани




ЛЛолик писал(а):
внутри маски переключалка есть, и можно говорить тройным голосом)))

Ааааааа girl_haha good good good Супер!

Кстати, Ань, ты ж наверняка смотрела финал БЭ? girl_haha Вот скажи, проголосовало бы столько людей за Даши, если бы голосование было после выпуска с интервью участников, а не до? Embarassed Сплошной мат запиканный. Гуру, е-моё.

Прокопович Татьяна писал(а):
Ну что, пошел?

С утра не было температуры - могла ли я его удержать? У него завтра годовое собрание, никак низзя пропустить wacko1 Я ему говорю, никто не расстроится, если собрание перенесут на январь girl_haha Но куда там.

Медея писал(а):
Мне кружочки очень понравились

Мне они тоже понравились, у нас солнечная сторона и днем так красиво и свежо кухня смотрится; внепланово все покупалось, у меня было 10 минут от момента, как я вбежала в строительный гипермаркет, до момента, как я должна была из него выйти со всеми обоями, клеями, кисточками и прочим скарбом; поэтому я пошла сразу туда, где выставлены уже собранные композиции и всё это схватила. Не думая.
Вообще, это для меня типично. Стори оф май лайф girl_haha

Медея писал(а):
Регулярно наблюдаю в тренажерке мужчину в инвалидной коляске, активно и успешно качает верх

good good good
Дядя моего мужа колясочник то ли с 18, то ли с 20 лет (авария), так он и на Паралимпиаде выступал в свое время, и до сих пор (ему хорошо за 50) ездит на соревнования, вот осенью муж помогал ему колеса менять - рванул за две с лишним тысячи километров на авто, на соревнования. Объездил столько, работает, сам всё практически... Я тоже его вспоминаю, когда мне что-то плохо жить становится.

ЛЛолик писал(а):
ночью проснулась от того, что горло невыносимо дерет.

Выздоравливай. praising friends Give heart Romashki Что-то под новый год все валятся, вирусняк какой пошел, что ли. Сегодня думала к косметологу, красоту навести перед НГ, так она тоже с утра позвонила с извинениями - свалилась. Еще тепло, уж лучше бы мороз, вирусы бы поморозились. wacko1

Разговаривала с мачехой, их перевели в детскую больницу. На всякий случай, для подстраховки за маленькой. Сама она ничего, только после кровопотери упал гемоглобин, хотели делать переливание крови, но обошлось пока капельницами.


Девочки, что вы своим мужьям будете дарить на НГ (если будете)? Embarassed

 
27 Дек 2016 18:15

Страница 374 из 598