Алекcандра

Александра
41 год
Владимир
Ksunik87 писал(а): |
iralapochka состав бобмезный! У нас такого не водится Про взбитый ганаш- нагревают сливки с шоколадом до растворения, остужают и в холодильник минимум 4часа, потом взбивают. Мне так лень делать, я взбиваю сливки и в недобитые добавляю растопленный шоколад |
Ксюш, у меня другой рецепт, сейчас напишу Ирочке.
iralapochka писал(а): |
А я сегодня с муссовым,делала мужу на день рождения,рецепт от Энди шефа |
Ничего себе, красавчик. А вроде не видно, что потек? или это потом произошло? Как-то мало желатина, тоже заметила. Я как-то по энди делала клубничный конфи, тоже потек, пришлось снимать...он кладет просто минимально порою.
iralapochka писал(а): |
Очень красивый тортик
девочка |
Спасибо большое!!!
iralapochka писал(а): |
Расскажи по подробнее о взбитом ганаше,как это?
Мне заказали тортик на крестины,попросили шоколадный бисквит и шоколадный крем, Саша ты как всегда вовремя |
Рецепт нам давали на курсах, не буду здесь писать, ну чтобы в соцсетях и форумах не высвечивалось для всех, кому нужно (из нас конечно, кого я знаю -а то начнут писать разные люди - могу отправить).