Отчеты о подарках «Новогоднее настроение 2017»

infizma

Татьяна

38 лет
Россия
Принесла я с почты больше 3х кг счастья! Снегурочка моя самая волшебная! Непередаваемые ощущения! И слезы счастья у меня и улыбки моих детей и горящие глаза доказательства существования волшебства! Рассказала детям, что не только Дед Мороз приносит подарки New Year Go , но и Снегурочка! New Year Snegurochka И живет она в Хабаровске.
Вот они, чудеса от моей Снегурушки.
Фото

Что скрывается под мишурой?
Фото
Фото

И тут я только успевала фоткать, а из коробки всё доставали и доставали, казалось, что она бездонная, столько всего классного, нужного, интересного. Глаза разбегались. Никого моя милая Снегурушка не обделила подарочками. Как только книга, раскраска, пазл и мозаика были изъяты, маленький мой успокоился и стал разглядывать своё добро.
Фото
Фото
Фото

Раскраска с любимыми героями моих мальчиков. Как ты узнала, Снегурочка? Тебе видимо Дед Мороз рассказал New Year Hi , что получал письмо, в котором так много было написано про Щенячий патруль. В кадр раскраска так и не попала, потому что передавалась из рук в руки. Старший сынок набрал себе подарочков: линейка, крутецкие ластики, вкуснопахнущий фломастер, хлопушка и раскраска.
Фото
Фото

Потом дошла очередь до меня округлять глаза. Я доставала пакетики с китайскими иероглифами. Предыстория: никому не сообщала, но в тайне надеялась получить что-нибудь такое, чего у нас нет. Это волшебство! Я пока ещё не понимаю как все эти сокровища применить, но думаю, моя Волшебница мне подскажет.
Фото
Фото

В одном отчете прочитала про эти шоколадки и подумала, как было бы интересно попробовать шоколад с морской капустой, а потом отогнала эту мысль от себя, потому что нереально это. И снова чудо! Мммняяям.
Продолжали всё вынимать и вынимать, дна небыло! У меня теперь есть всё о чём я мечтала и даже мечтать не могла! Ложки для салата, формочки бумажные с ёлочками, вакуумная система, подставка для ложки, кисть, новогодние салфетки, тефлоновый лист, наклейка на шампанское, шпажки с петушками (дети думали, что это им гы-гы-гы, моё-моё), стручки ванили, ситечко для чая, бокал, йогурт для тела, мммм. Да, мне больше всех досталось подарочков!
Фото

В нашем маленьком городе очень мало чего можно найти, приходится заказывать через интернет, а это всегда риск. Давно присматриваюсь к закупке, но что-то не решусь и, снова ЧУДО! в посылочке лежат носочки с экрана компьютера именно той фирмы! Вы представляете мои чувства? Столько чудес от человека, который так далеко и совсем ничего обо мне не знает! Милая моя, хорошая, добрая, самая лучшая Снегурочка, как мне с тобой повезло, настоящая волшебница!
Фото

Не остался без внимания и мой муж. Я уже не знаю чем его удивить, а Снегурушка смогла! Довольный и счастливый.
Фото
Игрушку повесила на ёлку, магнит на холодильнике уже. Конфеты едим все, очень вкусные. От всей нашей семьи огромная благодарность нашей волшебнице! Я до сих пор не разгадала, кто ты, Снегурушка?!
Дети заняты
Фото
а я делюсь с вами своим счастьем. New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

 
08 Янв 2017 17:24

Страница 8 из 10