Отчеты о подарках «Новогоднее настроение 2017»

Сообщение Автор
 
04 Янв 2017 23:50

Распечатать сообщение
Солнцеобразная

Евгения

38 лет


СолнцеобразнаяМои рецепты
Я сегодня получила посылище!!! Именно так))) Спасибо огромное, моя дорогая Снегурочка-Ксюння Romashki Очень и очень все понравилось! Отчет попозже))

Итак, про нашу посылку))) Приносит мне муж с утра извещение и я вижу, что это не алиэкспресс, за которым можно сходить и попозже, а это ПОДАРОК, за которым нужно бежать, не почистив зубы (почистила все-таки girl_haha ).
Приношу я эту коробищу
Фото
(ну, это уже открытая)))
Дети прыгают вокруг нее: -Папа, папа! Скорей открывай ты уже. Открыли, там мишура, конечно же, на елку, а под ней мешок с надписью "Женям" (это нас с мужем так зовут girl_haha ), пакет для Валерии и пакет для Ксении.
Фото

Фото
Это подарок полностью New Year gifts
Сейчас покажу то, что Женям
Фото

Все обалденно пахнет! Скраб вообще сказка. Скажу честно, уже все попробовала. И гелем помылась, и лосьоном натерлась, и скрабом поскрабилась girl_in_love
Фото
Еще вот такие шары теперь украшают нашу елку. Очень красивые.
Фото
А это то, что я надеялась съесть сама (шучу, конечно girl_haha Хотя...)
Дети все спрашивали меня, можно ли уже открыть шоколадку. - Нет, конечно! Пока мама не сфотографировала, открывать ничего нельзя rofl2
Кофе вкуснющий, а вазочка уже с конфетками стоит на самом видном месте)))
Еще мне достались замечательные полотенца
Фото

И всем по шарику pig_ball pig_ball pig_ball Со свистулькой Wink
А вот и деткам подарки:
Фото

Снегурочка наша волшебница точно! New Year Snegurochka Они у меня любят заниматься творчеством и, конечно же, им по душе пришлись такие подарки. Ну, коробки с киндерами еле успела сфоткать Wink
Еще есть календарь с петухом, он на холодильнике)))
И наша Ксюння написала нам очень теплое письмо give_heart
Огромное тебе спасибо!!!
 
05 Янв 2017 14:53

Распечатать сообщение
Ксенька591

Ксения

32 года
Иркутск

Ксенька591Мои рецепты
Здравствуйте девочки! Вот и я хочу поделиться волшебной приятной посылочкой от нашей волшебницы!!! Моей замечательной душевной Снегурочкой оказалась Инночка из Костромы- Blackinka. New Year Snegurochka Как только смогли добраться до почты, сразу же всей семьёй по бежали забирать нашу посылочку. Прибежали домой и началось волшебство! give_heart
Сразу при открытии коробочки на нас смотрела красивая мишуринка, она нашла место в нашем доме, украсила ею свою пуансетию.
Фото

Следующей последовала красивая коробочка в форме елочки, а в ней конфетки. После рассмотрения подарочков, пошли пить с ними чаек.
Фото

Фото

Снегурушка ни про кого не забыла.
Для доченьки были замечательные, добрые и яркие книжки. И мягкое яркое солнышко, которое задорно и весело рассказывает стишок.
Фото

Фото

Для меня набор симпатичных креманок для десертов, силиконовая форма для выпечки в виде обезьянки, ооочень вкусно пахнущий бальзам для волос и носочки с зимним рисунком, которые я сразу же надела. Embarassed
Фото

Фото

Наша снегурочка не забыла и про мужа, для него в посылочке был набор гель для душа и шампунь. Ему пришлось по душе и сами средства и их запах. good
Фото

Фото

И самое вкусное,что в посылочке было для меня это елочная игрушка, которую Снегурочка сделала своими руками. Офигенно красивая, give_heart give_heart нашла достойное место на нашей елочке.
Фото

А так же был премиленький снеговичек, который светиться разными цветами.
Фото

И куда же без открытки с приятными пожеланиями и душевное, теплое письмо.
Фото

Дорогая Инночка, спасибо тебе за доставленное ощущение чуда,праздника и частичку добра и света мне и моей семье. Подарочки нам всем очень понравились, мы очень довольные. good
Доброты тебе и родным, пусть счастье и свет никогда не покидают твой дом!!! Romashki
 
05 Янв 2017 17:05

Распечатать сообщение
ARMIDA75

Инна

48 лет
Россия

ARMIDA75Мои рецепты
доброго дня и отличных всем праздников. New Year Tree New Year Go New Year gifts А вот и мой отчёт:
Фото
посылку получили.
Фото
этой дамочке интереснее всего.
Фото
,очень душевная открыточка и письмо
Фото
,а вот и остальное
Фото
Фото
Фото
Фото
ну очень интересно.
Фото
Фото
Фото
сразу повесили на ёлочку
Фото
Фото
.остальное:
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
и тоже подарочек новогодний,ну очень вкусненько...Моя дорогая снегурочка,спасибо тебе за посылочку и новогоднее настроение,отдельное спасибо от мужа за бальзам(припрятал),за очень-очень интересную и нужную литературу(буклетики и прайс).А от Бусинки за вкуснейшую шоколадку.С праздниками тебя и твою семью.Ещё раз спасибо Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love а вот пряничек-варежку есть жалко....
 
05 Янв 2017 19:35

Распечатать сообщение
anna1513

Анна

46 лет
ЕКАТЕРИНБУРГ

anna1513Мои рецепты
Добрый вечер, Снегурочки и Снежинки. New Year Snegurochka New Year Go
Поздравляю с наступившим Новым годом!!! New Year Tree New Year Tree
Посылку я свою получила еще до нового года, New Year Hi работа, New Year Time предновогодние хлопоты, New Year Time не дали мне отчитаться сразу)))
Моя Снегурочка, Анастасия - Апрелька.
вот она моя заветная коробочка
Фото

все было тщательно упаковано,
Фото

общий вид
Фото

вкусный шоколад и пряничный домик
Фото

вот такая кофетка, а что же там?
Фото

а там, очень красивый, шелковый, павловский шарфик, с моими любимыми маками girl_in_love
Фото

и очень красивая, стеклянная игрушка, с символом года _ Петушком.
Фото

еще была красивая открытка, с приятными пожеланиями и очень вкусная карамельная елочка и бутылочка шампанского, так неожиданно))) шампанское на новый год не бывает лишнее никогда New Year Tree
Спасибо моя дорогая Снегурочка, за доставленную радость мне и моей семье. New Year gifts
 
05 Янв 2017 21:20

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
Спасибо, моя снегурочка Марина Knopa88. Сегодня получила подарочек новогодний. New Year Snegurochka
Морозец на дворе, снежок похрустывает, иду на почту и на душе радостно. New Year Snegurochka
Теперь у меня на кухне много разных новогодних штучек, поднимающих настроение. New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree

Фото


Фото


Коробочка с петушком полным-полна конфеток-раффаэллок.
А открытки прямо сказочные – одна 3Д магнит, другая – шоколадная, подписанная моей снегурочкой.

Фото


Поздравляю всех, участников акции с Новым 2017 годом!!!
Особый привет и самые снежные поздравления моим снежиночкам – Ире, её доченьке Але и, конечно, моей снегурочке Марине и её доченькам. New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
С Новым годом! С Новым счастьем! New Year Time New Year Time New Year Time
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
05 Янв 2017 22:03

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Татьяна, с подарочками Вас. Зашла в Вашу темку Были и мифы Санкт-Петербурга. Поражена. Буду там жить. Спасибо Вам.
 
05 Янв 2017 22:12

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
Архдева писал(а):
Зашла в Вашу темку Были и мифы Санкт-Петербурга. Поражена. Буду там жить. Спасибо Вам.

Оленька, спасибо большое. Очень тронута. Yahoo! Заходи почаще! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

https://www.youtube.com/watch?v=twCl5y8MPww
 
06 Янв 2017 3:31

Распечатать сообщение
Oljusik

Ольчик

41 год
Санкт-Петербург

OljusikМои рецепты
Вот наконец и я дошла до планшета, чтобы отчитаться
Посылку я получила ещё до НГ, только вот отчитаться не было возможности Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Сначала про мою Снегурочку: девочки, мне досталась самая лучшая снегурочка на свете! Не было и дня, чтобы она мне не написала "доброе утро" и "спокойной ночи ". Она поддерживала меня во всем, это даже не описать словами насколько она добрая, душевная и заботливая
Итак, возвращаемся к посылке:
Когда я её получила, открывал её конечно же мой сынок
Фото

Он всегда с нетерпением ждёт посылку от Снегурочки girl_haha New Year gifts
И конечно не напрасно
Фото

Во-первых , внутри коробочки были наклеены замечательный пингвинчик и ёлочка, очень трогательно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ну а теперь поподробнее о содержимом :
Фото

Для Витюши моделька машинки, пачка M&M, бенгальские огни и красный галстук -бабочка, который нам очень пригодился на празднике в детском саду, где мы были пингвином Yahoo!
Для меня замечательная книжка, которую я уже начала читать, потрясающие патчи для глаз , о которых я даже не слышала до этого Embarassed , свечка в виде колокольчика, магнит с городом моей Снегурочки, карнавальные маска и башкирский мед, так как моя Снегурочка из Уфы. Но это ещё не всё, в посылке была красивая коробочка, из которой шел неописуемый аромат wacko1 wacko1 wacko1 когда я её открыла, я чуть не расплакалась : там было приготовленное Снегурочкой специально для нас печенье Shocked nyam1 это правда очень трогательно, даже не могу описать словами, что я чувствовала. Но и это ещё не всё, я ей говорила, что хочу украсить окошки вытынанками, и вы не поверите, моя дорогая Снегурочка прислала мне вырезанные снежинки! !!!
Дорогая Ларочка, Пухлюшка , спасибо тебе за потрясающее ожидание праздника, которое ты нам подарила, за заботу, за твою доброту и за такие потрясающие подарки, особенно печеньки и снежинки! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
P.S. забыла сказать про открыточку и письмо, в котором было множество добрых слов и пояснения к каждому подарочку.
Прости меня, пожалуйста, за задержку с отчетом, не повезло тебе со Снежинкой Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
06 Янв 2017 12:29

Распечатать сообщение
Адишка

Ева


Москва

АдишкаМои рецепты
kolibri/ru
Снегурочка моя, прости что так долго молчала Embarassed (и не показываю твой подарочек( Я в отъезде. Не было возможности связаться( Скоро выложу) Все очень понравилось! Угодила так угодила) Спасибки за неожиданность) New Year Tree Устроила нам настоящий праздник! New Year Tree friends
 
06 Янв 2017 22:04

Распечатать сообщение
Наталья58

Наталья

65 лет
Казахстан с.Ерголка

Наталья58Мои рецепты
Я сегодня New Year Snegurochka прям к Рождеству получила подарки от Снегурочки Олеси из Санкт Петербурга New Year Snegurochka
Фото
Умничка снежулька радовала меня практически ежедневно New Year gifts ,поднимала настроение girl_in_love И прислала моей семье замечательные подарки.
Фото
Чего там только не было New Year Tree Детки твои молодчинки рисуночки просто отпад
Фото
Спасибо им огромное girl_bye
Фото
Открыточка и игрушка уже на елке. Красивости О дощечке стеклянной мечтала ,но вся никак не доходили руки купить New Year Snegurochka Набор Бархатные ручки прям как я люблю .
Фото
Шоколадки внуча уже доедает nyam2 И кофе как ты узнала ,что мы такой только и пьем много лет? Волшебница New Year gifts
Фото
Для рукоделия girl_in_love
Спасибо моя хорошая Олесенька .Ты самая лучшая Снегулечка New Year Snegurochka Деткам здоровья give_heart Очень рада нашему знакомству girl_bye
Фото
 
07 Янв 2017 5:30

Распечатать сообщение
kolibri/ru



Навои

kolibri/ruМои рецепты
Адишка писал(а):
kolibri/ru
Снегурочка моя, прости что так долго молчала Embarassed (и не показываю твой подарочек( Я в отъезде. Не было возможности связаться( Скоро выложу) Все очень понравилось! Угодила так угодила) Спасибки за неожиданность) New Year Tree Устроила нам настоящий праздник! New Year Tree friends
Евочка!!! Сами в разъездах, рада что у вас все хорошо. И что угодила и все понравилось!!! С рождеством тебя и всех снежинок и снегурочек!!!! New Year Tree
 
07 Янв 2017 15:27

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Вот настал и мой черед делиться радостью girl_in_love
Моя самая-самая Снегурочка Ин_на из Батайска give_heart Спасибо тебе, дорогая! За доставленную радость, за тепло и внимание, которым ты окружила меня с первых дней акции New Year Snegurochka
У меня в этом году все чудеса случились на Рождество, а не в Новый год New Year Tree И снег выпал, и чуть похолодало, и посылочку чудесную получила give_heart

Очень красивый набор для кухни (прихватки и фартук). С символом года и орнаментом. Мне ооочень понравилось good В фартуке вчера уже скакала по дому. А сегодня- по кухне. А еще игрушка елочная в красно-золотых тонах. Вкусная конфета-тросточка (ее уже того… сожрали girl_haha ) И парадная подставка под зубочистки.

Две упаковки красивых салфеток girl_in_love Одни спрячу, а с петухом открою на старый новый год good И еще чай в красивой новогодней баночке. Я такие лю и собираю Wink

Ммм, вкуснопахнущее мыло и обалденный гель для душа (уже опробовала Wink ) И открытка с добрыми пожеланиями girl_in_love

И еще один шар на елку girl_in_love Оооочень красивый! Открывала упаковку с ним трясущимися лапками girl_haha Но он цел, невредим и прекрасен!

Магниты good Ростов папа у меня соседствует с ранее купленным тамбовским волком girl_haha А вот петушок с термометром переехал после фотосессии на вытяжку. Мне с ним готовить веселее Romashki

И главное богатство для моего мужа Wink Утащил уже в свои закрома, еле успела сфотографировать) Монете Сочи был прям рад-рад) Армянские и грузинские деньги мы видели впервые- очень интересно good Сидел вчера, читал про них что-то. Чую, у нас новая коллекция намечается girl_haha
В кадр у меня не попала снежиночка блестящая (бликует на фото, не хочет вам казаться girl_haha ) и специи для мяса nyam2 Контейнер с ними повредился при транспортировке и пришлось спешно пересыпать их в баночку. А красивой не нашла Embarassed Так что вам не покажу girl_haha Но верьте слову- аромаааат girl_in_love Я уже хочу шашлыка nyam2

Ну и подарок кошке- коробка girl_haha


Снегурочка, спасибо тебе и твоей семье еще раз! Ты потрясающая волшебница girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Янв 2017 19:45

Распечатать сообщение
Ин_на

Инна

49 лет
Батайск

Ин_наМои рецепты
Кошка из лукошка писал(а):
Снегурочка, спасибо тебе

На здоровье и на радость! Я очень рада,что все понравилось и угодила New Year Tree
 
07 Янв 2017 22:40

Распечатать сообщение
-Апрелька-

Анастасия




-Апрелька-Мои рецепты
Дорогая моя Снегурочка!!!!! Спасибо большое тебе за столько радости и тепла в эти праздничные дни. Свой мешок с подарками я открыла только 31 декабря и настроение улучшилось на 100%.
Во-первых мешок!!!!!!!!! Прям от деда Мороза, на почте все обалдели)))))
Фото

Мешок открыли.... а там всё такое нужное и приятное.
Итак
1. кедровые орешки - очень вкусные)))
Фото

2. конфетки, ммммм...
Фото

3. записные листочки, записывать мне вызова, на работу очень пригодятся!
Фото

4. книга для записи рецептов - нужная в хозяйстве)
Фото

5.салфетки с символом года, прямиком на стол!
Фото

6. чай для вечерних посиделок)
Фото

7. игрушка для кошки (она сразу приметила)
Фото

8. такой крутой петух на чайник!!!!!!!
Фото

Спасибо Снегурочка - Ната Абакан!!!!
 
08 Янв 2017 17:24

Распечатать сообщение
infizma

Татьяна

37 лет
Россия

infizmaМои рецепты
Принесла я с почты больше 3х кг счастья! Снегурочка моя самая волшебная! Непередаваемые ощущения! И слезы счастья у меня и улыбки моих детей и горящие глаза доказательства существования волшебства! Рассказала детям, что не только Дед Мороз приносит подарки New Year Go , но и Снегурочка! New Year Snegurochka И живет она в Хабаровске.
Вот они, чудеса от моей Снегурушки.
Фото

Что скрывается под мишурой?
Фото
Фото

И тут я только успевала фоткать, а из коробки всё доставали и доставали, казалось, что она бездонная, столько всего классного, нужного, интересного. Глаза разбегались. Никого моя милая Снегурушка не обделила подарочками. Как только книга, раскраска, пазл и мозаика были изъяты, маленький мой успокоился и стал разглядывать своё добро.
Фото
Фото
Фото

Раскраска с любимыми героями моих мальчиков. Как ты узнала, Снегурочка? Тебе видимо Дед Мороз рассказал New Year Hi , что получал письмо, в котором так много было написано про Щенячий патруль. В кадр раскраска так и не попала, потому что передавалась из рук в руки. Старший сынок набрал себе подарочков: линейка, крутецкие ластики, вкуснопахнущий фломастер, хлопушка и раскраска.
Фото
Фото

Потом дошла очередь до меня округлять глаза. Я доставала пакетики с китайскими иероглифами. Предыстория: никому не сообщала, но в тайне надеялась получить что-нибудь такое, чего у нас нет. Это волшебство! Я пока ещё не понимаю как все эти сокровища применить, но думаю, моя Волшебница мне подскажет.
Фото
Фото

В одном отчете прочитала про эти шоколадки и подумала, как было бы интересно попробовать шоколад с морской капустой, а потом отогнала эту мысль от себя, потому что нереально это. И снова чудо! Мммняяям.
Продолжали всё вынимать и вынимать, дна небыло! У меня теперь есть всё о чём я мечтала и даже мечтать не могла! Ложки для салата, формочки бумажные с ёлочками, вакуумная система, подставка для ложки, кисть, новогодние салфетки, тефлоновый лист, наклейка на шампанское, шпажки с петушками (дети думали, что это им гы-гы-гы, моё-моё), стручки ванили, ситечко для чая, бокал, йогурт для тела, мммм. Да, мне больше всех досталось подарочков!
Фото

В нашем маленьком городе очень мало чего можно найти, приходится заказывать через интернет, а это всегда риск. Давно присматриваюсь к закупке, но что-то не решусь и, снова ЧУДО! в посылочке лежат носочки с экрана компьютера именно той фирмы! Вы представляете мои чувства? Столько чудес от человека, который так далеко и совсем ничего обо мне не знает! Милая моя, хорошая, добрая, самая лучшая Снегурочка, как мне с тобой повезло, настоящая волшебница!
Фото

Не остался без внимания и мой муж. Я уже не знаю чем его удивить, а Снегурушка смогла! Довольный и счастливый.
Фото
Игрушку повесила на ёлку, магнит на холодильнике уже. Конфеты едим все, очень вкусные. От всей нашей семьи огромная благодарность нашей волшебнице! Я до сих пор не разгадала, кто ты, Снегурушка?!
Дети заняты
Фото
а я делюсь с вами своим счастьем. New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
09 Янв 2017 3:19

Распечатать сообщение
Олимпиада80

Олеся

43 года
г.Санкт-Петербург

Олимпиада80Мои рецепты
Наталья58 писал(а):
Я сегодня New Year Snegurochka прям к Рождеству получила подарки от Снегурочки Олеси из Санкт Петербурга New Year Snegurochka

Привет моя хорошая Снежиночка! Я рада что все подарочки понравились Smile А про кофе… Снеговики мои помощники всё знают Smile))
 
09 Янв 2017 4:17

Распечатать сообщение
Олимпиада80

Олеся

43 года
г.Санкт-Петербург

Олимпиада80Мои рецепты
Всем, доброй ночи! К самому Рождеству и нам пришел сюрприз good , отправляю отчетик. Моя дорогая Снегурочка- Ксения (Кошка из Лукошка), радовала своими теплыми сообщениями и дружеской поддержкой girl_in_love Спасибо тебе моя хорошая! give_heart И вот чем она нас с детьми радовала :
Книжка Н.Носов "Незнайка на луне" (дочка как раз, хочет в этом году слетать в космос wacko1 ), Фреска , подделка из цветного песка ( мы любим творить , ну и вытворять тоже girl_haha ), силиконовые формочки в виде снеговиков, будем печь кексики , к ним бумажные формочки, и солонка с орнаментом "Гжель" (это для меня girl_in_love ), открыточка с добрыми словами и многоооо конфет (которые были у детей в животиках через 5 минут) girl_haha
Спасибки тебе за всё моя Снегурушка Smile
Фото

Фото

Фото
 
09 Янв 2017 6:00

Распечатать сообщение
Котофейка

Катенька

34 года
Владивосток

КотофейкаМои рецепты
Здравствуйте девочки! Rose Поздравляю всех от души с Новым годом и Рождеством! New Year Tree

Мой запоздалый отчет. Посылочку получила в 20-х числах декабря, Снегурке своей об этом сообщила и спросила разрешения открыть в Новогоднюю ночь New Year Tree
Моей Снегурочкой оказалась Юлечка из г.Воронеж (Воронежский сувенир), я вычислила сама,т.к. открытка была не подписана Wink . Юлечка привет girl_in_love Она на протяжении всей акции писала мне и радовала своими новогодними пожеланиями. Надеюсь мы и дальше будем общаться friends
Итак в посылочке было:
-конфетки из Воронежа
-ароматное мыло
-вкусный чай зимний чай
-наклейки для ногтей
-резиночки для дочи
-салфетка
-мягкая игрушка в виде символа года
-открытка с теплыми пожеланиями
-мишура, которая не попала в кадр Embarassed
Фото


Спасибо моя дорогая Снегурочка за доставленную радость! give_heart
 
09 Янв 2017 19:20

Распечатать сообщение
Журавлик*

Ленчик

45 лет


Журавлик*Мои рецепты
Ну вот и я пришла хвастаться! girl_bye girl_bye girl_bye
Посылочку свою я получила еще до НГ, но открывала после боя курантов. Снегурочка моя Мариночка Бентамка очень общительная девушка, радовала меня письмами на почту и красивыми картинками. give_heart
ну и вот моя посылочка:
Фото

А в ней:
- вкусная шоколадка с открыткой с днем рождения
- снегири на елку
- бутылочка сувенирная (сделанная семьей снегурочки)
- баночка с сыром мужу nyam2
- баночка с вареньем из шелковицы nyam2 очень вкусное
- нут (пока не знаю что с ним делать, наверное сделаю как ты сказала)
- очень красивый ангелочек
- сделанная наверное кем-то из детишек елочка
- магнитик саночки
- полотенчик
- разделочная доска
- мааааленькая терочка
- прихватка с варежкой (всё, что для кухни в салатовых тонах - просто супер!!!!!)
- набор для выпечки good good good
- открытка с письмом
- и для мамы снеговичок с конфетами + семена огурцов, помидоров и подсолнечника для дачи (в кадр не попал, мама его увезла домой)
Мариночка, спасибо тебе и твоей большой семье за доставленную радость и за общение!!! Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством и пусть ваша семья живет дружно и весело New Year Snegurochka
 
09 Янв 2017 19:31

Распечатать сообщение
Журавлик*

Ленчик

45 лет


Журавлик*Мои рецепты
Мошуля писал(а):
Спасибо тебе самая милая, самая лучшая Снегурочка!!! Нам все очень понравилось, все подарки просто замечательные!!!!!!!

Снежиночка-Алиночка, я очень рада, что вам понравились мои подарочки! girl_in_love С новым годом и Рождеством вас! New Year Snegurochka

Котофейка
Снегурочка моя прошлогодняя, приветик! New Year Snegurochka И вас я поздравляю с Новым годом и Рождеством!!! New Year Tree
 
10 Янв 2017 2:03

Распечатать сообщение
Оксана1974((

Оксана

49 лет


Оксана1974((Мои рецепты
добрый вечер, моя Снегурка Strekoza- egoza.
Посылочку твою получили,ф ото чгуть позжек)% СПАСИБО!!особенно порадовали шоколадка из Ваших есенинских мест и сгущенка). Вкуснючаяяя)..
Спасибо а теплое письмо.
 
10 Янв 2017 16:43

Распечатать сообщение
ната абакан

наталья

47 лет
абакан

ната абаканМои рецепты
Спасибо нашему оргу.
Работа конечно колоссальная Romashki
Дай Бог здоровье и терпенья на последующие акции Wink !все приятно и подарок получить и отчет о своем подарке прочитать girl_in_love girl_in_love
 
10 Янв 2017 17:47

Распечатать сообщение
уснувшая на луне

Анна

35 лет
Калужская область

уснувшая на лунеМои рецепты
Здравствуйте девчонки! Поздравляю вас С наступившим Новым годом! С Рождеством Христовым! Пусть новый год принесет вам много много радости и исполнения ваших желаний!
Мне посылочка от Снегурочки пришла прям 31 декабря, но в суматохе праздника извещение о посылке я получила только 5 января вечером. И вот на кануне Рождества я получила прекрасный подарочек из Ангарска от моей тезки Анечки! Спасибо тебе огромное за праздничное настроение!


в подарочке был чудный магнитик с предсказанием на год от символа-петушка.


Еще раз спасибо тебе, Анечка, огромное!!!
 
10 Янв 2017 18:10

Распечатать сообщение
5iris

Ирина

39 лет
Харьков

5irisМои рецепты
Праздники закончились, вот и я добралась до отчетика. Моей Снегурочкой оказалась замечательная девушка Олеся из г.Днепр (Летняя Леся) give_heart . Олесенька, я тебе очень благодарна за теплые письма, которыми ты меня радовала всю акцию, и хорошее настроение, которое ты создавала. Romashki А теперь о подарочке, New Year Tree в волшебной коробочке были снежинки, которое сейчас украшают наше окно, магнитик (занял свое место на холодильнике), вкусняшки – конфетки с молочным шоколадом и печеньки (уже давно слопаны, а жаль), книжка М. Зусак «Книжный вор» (замечательная, необычная, всем рекомендую к прочтению. С книжечкой Олесенька угадала на все 100), ручка (муж забрал себе), петушок – символ года для моего карапуза; крем для рук и теплое новогоднее письмо. Олеся, спасибо тебе еще раз, ты оказалась замечательной Снегурочкой! New Year gifts
 
10 Янв 2017 21:18

Распечатать сообщение
лисс

Олеся

44 года
Новосибирск

лиссМои рецепты
Всем привет!
Всех Снегурочек и Снежиночек с прошедшими и наступающими праздниками. Сегодня получила свою посылочку! Моя Снегурочка Оксана, из Архангельской области.
Вот такую увесистую коробульку муж принес с почты:
Фото

Затаив дыхание, начинаем открывать и рассматривать girl_in_love
А в посылочке мы нашли вот что:
Самое настоящее письмо от деда Мороза из Великого Устюга и маленький подарочек принцессе - колечко. Спасибо за это волшебство! Мишура и ёлочная игрушка (тут же отправлены на ёлочку) New Year Hi
Фото

А дальше было много всего интересного:
Настоящее семейство (петушок, курочка и цыпленок) girl_haha - так миииило!!!
Фото

Очень вкусный и полезный бальзам:
Фото

Набор - лучок-чесночек, ароматические свечи (от них вся посылка просто благоухала) good
Фото

От доченьки отдельное спасибо за чудесные раскраски и лошадку Romashki (лошади это наше ВСЁ, дочь по ним просто с ума сходит) было столько визга и восторга, тут же утащила в свою комнату и часа на 2 там зависла mocking
Фото

Полотенце с прихваточкой - новогодние, форма для выпечки и конфетки:
Фото

Фото

Набор кремов Орифлейм:
Фото

Ну и самое забавное, честно открыли, смеялись от души! Very Happy Спасибо, а главное с размером угадала, вот он мужчина моей мечты во всей красе! New Year ggg
Фото


Большое спасибо за подарки! Всё очень-очень понравилось!!! good
Страница 8 из 10

Наверх