Отчеты о подарках «Новогоднее настроение 2017»

Сообщение Автор
 
14 Янв 2017 12:15

Распечатать сообщение
lisa2014

Лариса

49 лет
Омск

lisa2014Мои рецепты
Nastasyk писал(а):
Про духи честно - не знала

Полазила по сайтам нашла, что духи нельзя авиапочтой пересылать - они легковоспламеняющиеся , а простой посылкой , вроде бы можно Wink
 
14 Янв 2017 16:31

Распечатать сообщение
Пухлюшка

Лариса

52 года
Республика Башкортостан, г.Уфа

ПухлюшкаМои рецепты
Дорогие девочки, всем привет!

Отчитываюсь о своем подарочке!))
Моей Снегурочкой была Мария из г.Тулы, ник на сайте Marilavis.
Прости моя дорогая, что я так припозднилась с отчетиком! Rose
Подарочек от моей Снегурочки я получила в последних числах декабря!
Снегурочка очень волновалась, что я не получу его вовремя, но все закончилось благополучно, в новый год и не такие чудеса случаются! Wink
И вот она моя заветная волшебная коробочка:
Фото

Коробочка была очень увесистая, аж 4,5 кг! nyam2
Общий вид подарочка:
Фото

Чего там только не было! Yahoo!
Фото

Целая куча сладких вкусняшек: мешочек суворовских конфеток ассорти, шоколадные Бабаевские конфетки, мармеладки, шоколадная медалька с символом года петушком! Белевская пастила и конечно же тульские пряники с разными начинками, ведь моя дорогая Снегурочка New Year Snegurochka из славного города Тулы!
А больше всего меня порадовали расписные пряники ручной работы! Снегурочка по секретику сказала, что прянички для меня специально делала ее подруга! Я безгранично рада, потому, что рисунки на пряничках с итальянской тематикой! Снегурочка у меня очень внимательная и учла мои интересы! А еще в посылочки были конфетки итальянское суфле, прямо даже пироженки, очень вкусные и чай от Снегурочки!
Подарочек получился очень объемный и я копошилась в нем долго, доставая все новые и новые подарочки! wacko1
Фото

Еще в подарочке было саше для белья с приятным ароматом, магнитики с символом года петушком и символом Тулы самоварчиком! А также фоторамка с изображением Ватикана и махровое полотенце с вышивкой Колизея! Красивые теплые гольфики, в которых я щеголяю по дому! А еще блокнотик для записей с фотографией г.Тулы и вафельное полотенце с Петушком.
Фото

И это еще не все! Yahoo!
В посылочке меня ждала новогодняя тарелочка, куда я тут же сложила конфетки! И огромная радость - елочная стеклянная игрушка золотая рыбка, которая надеюсь исполнит все мои желания! girl_in_love
Мой котик Ватсон также получил подарочек, желе и подушечки с начинкой Вискас!
Дорогая Снегурочка, спасибо тебе за замечательную и очень красивую открытку с теплыми пожеланиями! За внимание и атмосферу праздника, которые ты мне подарила! New Year Tree
И мне очень понравилось, что ты украсила коробочку с подарком, новогодними наклейками и мишурой!
Огромное спасибо тебе! Была рада знакомству с тобой! Romashki
 
15 Янв 2017 1:16

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
на почте есть огромный список к запрещенным к пересылке товарам. Легковоспламеняющиеся в том числе . wacko1 Незнаю как на форумах пересылают.Но всякую запрещенку можно ТК любыми переслать girl_haha

Алла!
Спасибо за ответ! Rose
 
15 Янв 2017 18:03

Распечатать сообщение
фабья

Ольга

42 года
Липецк

фабьяМои рецепты
Мне пришла посылочка от estesitka из СПб.Спасибо большое!!!На протяжении всего времени - баловала меня электронными письмами ,смс_дарила кучу позитива Yahoo! Yahoo! А какая посылочка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
Фото
Фото
в ней куча сюрпризов!!!!Все аккуратно запакованы,и не понятно,что в них-интрига продолжалась!!!На каждом открыточка-супер!!!!! girl_in_love
Фото
это для меня:игрушки на елку-ангелочек;совенок,связанный крючком!Формочка для выпечки домика,силиконовый коврик(я уже им пользовалась);чай,в красивой упаковке из Китая-вкусный nyam2;куча улиток,которые держат хвостики чайных пакетиков(оч.удобно)
Фото
это для мужа
Фото
это для моей дочуни!!!Она была просто в восторге!!!Побежала сразу клеить наклейки в важный блокнотик,а после мы делали свечи.Она сказала,что это настоящая снегурочка,прислала,то ,что она хотела-спасибо!!!
Фото
это для сынули:когда достал Зебру,то завизжал от восторга.Книга тоже пришлась по душе;монопасье с видимом СПб выделил каждому ПО ШТУЧКЕ И СЪЕЛ ВСЕ САМ!!!!Магнитик-это мне(матрешка заняла почетное место в моей коллекции)
Фото
вкусняшки для всех!!!!И для котика тоже!!!!!
Танечка,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
15 Янв 2017 23:22

Распечатать сообщение
Marilavis

Мария


Тула

MarilavisМои рецепты
Пухлюшка
Привет моя снежулька!
Очень рада, что тебе все понравилось!
И очень рада знакомству с тобой! girl_in_love
 
16 Янв 2017 20:32

Распечатать сообщение
Yarroch

Леля

36 лет
Казахстан

YarrochМои рецепты
Здравствуйте! Получила посылочку в субботу, дошла она до меня недавно. Спасибо моей Снегурочке. В посылке было много всего: и форма для кексов, и сладости детям, чай в красивой керамической банке и барельеф гипсовый новогодний... Чудесное письмо.
Огромное спасибо!

Фото
 
16 Янв 2017 20:34

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Леля признавайся, ты моя Снегурочка?
 
17 Янв 2017 1:55

Распечатать сообщение
Estesitka

Татьяна

44 года
СПб

EstesitkaМои рецепты
фабья, спасибо за отзыв и теплые слова Embarassed. Кстати, на сайте почты посылка все еще значится на сортировочном пункте - если бы не сообщила, что получила, то пришлось бы разыскивать уже.
 
21 Янв 2017 13:52

Распечатать сообщение
Лелюсик78

Елена

45 лет
Ижевск

Лелюсик78Мои рецепты
Всем привет! И я хочу похвастаться своим подарком, и сказать огромное спасибо своей Снегурочке- Катеньке ф_Ассоль. Мы с ней так душевно переписывались, очень хороший человечек, душевный. А теперь отчетик
Фото
[/img]
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото

В посылочке было столько всего, дочки верещали от радости. Очень вкусные челябинские конфетки, шоколадки, пряники, которые Катенька сама испекла, были просто отпад. А самое главное Снегурочка, кукла просто шикарна. А еще две баночки горячего шоколада, петушок, очень красивый палантин, с цветом просто угадала, буду весной с пальто носить, прихватки, косметика и еще много всего... Еще раз хочу поблагодарить девочек за то что есть такая акция girl_in_love
 
23 Янв 2017 23:51

Распечатать сообщение
Nastasyk

Настя

41 год
г.Караганда

NastasykМои рецепты
Ну вот, наконец, и я публикую свой отчетик girl_bye Посылку мы открыли в сам НГ, но пришла она дней за 10 до НГ
Моя дорогая, волшебная Снегурочка Наталья, спасибо тебе большое за поздравления и подарочки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Итак, ко мне пришла посылочка из Калининграда от Натальи(здешний ник она не написала), содержимое:
Фото

в посылке была пижама для моего младшенького - выше на фото.
дальше я увидела такого милого зайца
Фото

Фото

Фото

он не просто симпатяга, а еще и ароматизированный
Фото

НГ он встречал под елочкой, а теперь живет на кухне
Фото

Эти конфетки понравились моему старшенькому - они как в Гарри Поттере с разными вкусами (носков, яиц и т.п.), интересно было пробовать girl_haha
Фото

еще были такие шоколадки, но они необъяснимым образом пропали во время фотосессии girl_haha
Фото

а это бомбочка для ванны
Фото

аромаааат, не передать словами... give_heart
Фото

и кусочек торта girl_claping
Фото

как вам?
Фото

а это оказалось полотенце
Фото

красивое Rose Rose Rose , а резиночку с розой я буду использовать для волос
Фото

красивая пушистая мишура good2
Иииии, внимание! вот такая красота
Фото

Фото

это белые фарфоровые подвесочки на елочку - ангелочек и елочка, очень нежные и красивые give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Подвесок на самом деле было 4, но они хрупкие и не смотря на то, что Наталья их хорошо упаковала - разломались girl_cray3 Еще одна "благодарность" нашей всесоюзной почте ireful Подвески были, как я поняла Дед Мороз и колокольчик..
Хочу обратить внимание, как упакованы подарки! Все такое красивое, хотелось рассматривать и рассматривать!
Еще раз СПАСИБО, Наталья, за волшебство New Year gifts
 
28 Янв 2017 0:22

Распечатать сообщение
Светякк

Светлана

52 года
Москва

СветяккМои рецепты
Всем привет! girl_bye
Вот и у меня дошли руки, написать об подарочке.... sharik
Я получила посылочку еще перед Новым Годом.. . но из за праздников и поездок не доходили руки....
Хочу выразить Большое спасибо своей Снегурочке New Year Snegurochka
Подарочки открывали всей семьей...
Всем всё очень очень понравилось... Муж был в восторге) Drinks or Beer
Спасибо тебе моя дорогая Снегурочка-Танечка за подаренную сказку и новогоднее настроение Rose
Фото

Фото

Фото

Фото

[/img]

dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Страница 10 из 10

Наверх