Отчеты о подарках «Новогоднее настроение 2017»

фабья

Ольга

42 года
Липецк
Мне пришла посылочка от estesitka из СПб.Спасибо большое!!!На протяжении всего времени - баловала меня электронными письмами ,смс_дарила кучу позитива Yahoo! Yahoo! А какая посылочка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
Фото
Фото
в ней куча сюрпризов!!!!Все аккуратно запакованы,и не понятно,что в них-интрига продолжалась!!!На каждом открыточка-супер!!!!! girl_in_love
Фото
это для меня:игрушки на елку-ангелочек;совенок,связанный крючком!Формочка для выпечки домика,силиконовый коврик(я уже им пользовалась);чай,в красивой упаковке из Китая-вкусный nyam2;куча улиток,которые держат хвостики чайных пакетиков(оч.удобно)
Фото
это для мужа
Фото
это для моей дочуни!!!Она была просто в восторге!!!Побежала сразу клеить наклейки в важный блокнотик,а после мы делали свечи.Она сказала,что это настоящая снегурочка,прислала,то ,что она хотела-спасибо!!!
Фото
это для сынули:когда достал Зебру,то завизжал от восторга.Книга тоже пришлась по душе;монопасье с видимом СПб выделил каждому ПО ШТУЧКЕ И СЪЕЛ ВСЕ САМ!!!!Магнитик-это мне(матрешка заняла почетное место в моей коллекции)
Фото
вкусняшки для всех!!!!И для котика тоже!!!!!
Танечка,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

 
15 Янв 2017 18:03

Страница 10 из 10