Отчеты о подарках «Новогоднее настроение 2017»

Сообщение Автор
 
10 Янв 2017 21:30

Распечатать сообщение
Летняя_Леся

Олеся

41 год
Украина

Летняя_ЛесяМои рецепты
girl_bye
 
10 Янв 2017 21:31

Распечатать сообщение
Летняя_Леся

Олеся

41 год
Украина

Летняя_ЛесяМои рецепты
5iris писал(а):
Праздники закончились, вот и я добралась до отчетика. Моей Снегурочкой оказалась замечательная девушка Олеся из г.Днепр (Летняя Леся) give_heart . Олесенька, я тебе очень благодарна за теплые письма, которыми ты меня радовала всю акцию, и хорошее настроение, которое ты создавала. Romashki А теперь о подарочке, New Year Tree в волшебной коробочке были снежинки, которое сейчас украшают наше окно, магнитик (занял свое место на холодильнике), вкусняшки – конфетки с молочным шоколадом и печеньки (уже давно слопаны, а жаль), книжка М. Зусак «Книжный вор» (замечательная, необычная, всем рекомендую к прочтению. С книжечкой Олесенька угадала на все 100), ручка (муж забрал себе), петушок – символ года для моего карапуза; крем для рук и теплое новогоднее письмо. Олеся, спасибо тебе еще раз, ты оказалась замечательной Снегурочкой! New Year gifts
[URL=http://vfl.ru/fotos/3146614215609852.html][/URL]


Я очень рада, что тебе все понравилось!!!! И отчет меня очень порадовал, а то я уже думала, что меня все покинули Embarassed New Year Tree New Year Snegurochka
 
10 Янв 2017 21:44

Распечатать сообщение
Аляска80

Ирина

43 года
Московская область

Аляска80Мои рецепты
Лисс, Олесенька, принимай мои поздравления!!! С подарочками!!! Снегурочка у тебя постаралась, умница. New Year Tree
 
10 Янв 2017 23:57

Распечатать сообщение
Валюсенька

Валя

45 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты
Здравствуйте все!!!
Я с отчетиком, но не с простым... Дело в том, что моя Снежинка взяла на себя роль моей Снегурочки!!! Я писала в теме, что моя Снегурочка не пишет мне, и моя Снежиночка Натусик решила это исправить)) girl_in_love
Правда, потом выяснилось, что Снегурочка лежала в больнице и подарок она мне отправила) Так что я попозже выставлю еще один отчет) Embarassed

Наташенька мне прислала сообщение, что на почте меня ждет бандеролька, но когда я ее получила, оказалось, что это посылка, но еще больше я была ошарашена, когда узнала, что это меньшая часть. Через несколько дней я получила еще и посылищу)))
Снежинка-Снегурочка, как ты так быстро собрала такой огромный подарок (причем не забыла ни про одного члена семьи), да еще и угодила им на все 100%)))
В общем, в посылках было:
- открытка
- пазлы (я люблю их собирать, и картинка мне очень понравилась)
- книга "Как поймать большую рыбу" (для мужа и старшего сына, они увлекаются рыбалкой)
- книга "Годовой курс занятий" (для младшего для подготовки к школе)
- две кружки: одна "для гения" - это старшему, другая с высказываниями разных умных людей - это для меня))) Обожаю такие вещи, причем я нигде об этом не писала))) Как догадалась?
- соль для ванны, пена для ванны - для меня)
- пена для бритья, шампунь для моих мужчин)
- конструктор лего - в принципе он для младшего, но сейчас, пока я пишу это сообщение, и старший, и младший его собирают вместе (и они не РУГАЮТСЯ) время спокойствия в нашем доме))
- две упаковки с чаем в форме елочных шаров (уже висят на елке)
- гирлянда из фольги
- много-много-МНОГО конфет и шоколадок))) Причем такие шоколадки я еще не видела)))
Наташенька, я с тобой прямо сроднилась за время акции, ты очень близка мне по духу, у нас много общего))) Мне очень повезло с такой Снежиночкой))) Когда я несла посылки домой у меня даже слезы счастья выступили, я не шучу)) Я была счастлива.. А уж когда начали открывать, я уже была шокирована объемами подарков)))
Посылка и "бандеролька"))
Фото

Открыли коробку
Фото

Общий вид подарков
Фото

Поподробнее
Фото

Фото

Фото

Младший с конструктором
Фото

Старший "Гений"
Фото


Спасибо организаторам за нового человека в моей жизни)))
 
11 Янв 2017 13:26

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Девочки, всех с продолжением новогоднего чуда!!!
У Валюши (Валюсенька) вообще потрясающая сказка от Снежинки!!!
Какие все молодечики!!!
Я вчера тоже получила посылку от своей Снегурочки!!!
Моя Снегурочка Нуруллаева Ольга с Липецка.
Оленька, напиши свой ник Wink.
Огромное тебе спасибо за волшебство!!!
Все такое милое!!! New Year Snegurochka
Фото

это поближе:
Фото

Снеговичок-очаровашка сразу отправился на елочку ):
Фото

На днях обязательно отстроим пушку и катапульту, обязательно сварим кофе и будем наслаждаться конфетками, и наш питомец сразу получил собачью вкусняшку!!! Магнитик на холодильнике good , я сделала вывод, что теперь своих Снегурочек обязательно буду просить слать мне в подарок магнитики своих городов - это здорово!!!
А открыточка сразу нашла свое место на моей гирлянде из новогодних открыток:
Фото

Оленька, много раз тебе спасибо!!!
Приходи на наш форум поболтать, у нас там мило и славно:
http://forum.say7.info/topic83664.html Romashki Romashki Romashki
 
11 Янв 2017 15:21

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
я сделала вывод, что теперь своих Снегурочек обязательно буду просить слать мне в подарок магнитики своих городов - это здорово!!!

Вот я тоже прыгаю от радости при получении магнита ,так глядишь лет через 50 все города соберутся girl_haha girl_haha
 
11 Янв 2017 22:15

Распечатать сообщение
lisa2014

Лариса

49 лет
Омск

lisa2014Мои рецепты
Я сегодня самая счастливая, и вся семья тоже))
У нас второй Новый год))
Мы весь вечер наслаждаемся подарками))
Настя из Караганды Nastasyk, Снегурочка моя Огромное спасибо за Новогоднее чудо!!!
Фотоотчет попозже New Year Tree
 
12 Янв 2017 1:34

Распечатать сообщение
vorsinka

Елена

45 лет
Воронеж

vorsinkaМои рецепты
Здравствуйте, девочки.)))
Я тоже с отчетиком!!! Наконец то пришла долгожданная посылочка от моей дорогой снегурочки из Санкт-петербурга oljusik. Оленька спасибо тебе огромное за подарки и теплые письма на электронную почту.😊 хочу сказать, что мне ооочень повезло и со снегурочкой и со снежинкой. Организаторы спасибо!!!!
Итак! Мы как узнали, что нас ждет на почте посылочка, сразу же бросили все и рванули на почте за 30 минут до закрытия!!! Моя снегурочка девочка очень серьезная и ответственная. Она отслеживала посылочку и переживала, что почта наша никак ее не доставит. Но все завершилочь благополучно.
В чудесной посылочке было:
- замечательные кухонные штучки. Прищепочки для открытых пакетов. И как я раньше без них жила😉. Все уже по местам. Интереснейшее приспособление для нарезки всякого разного ровными кубиками, типа иголочек. Муж инженер тут же начал эксперименты))) а какие силиконовые формочки елочки, мечта!!! И еще формочки цветочки. Ждем весны)))
- дитенку моему младшему достались паззлы со звездными войнами и фоторамочка с киндерами. Что еще для счастья надо!!???😆 в фоторамочку сын вставлять фотоьотказался, потому что там дед мороз и так лучше))) строгий он у меня.
-доче, любительнице Британии, пришелся по нраву пазл биг бена. Уже собран и стоит на столе))) стразы для ногтей ждут своего торжественного часа😉😎
- мужу досталось шоколадное шампанское и чай. Он у меня ценитель и чая и сладостей, кстати, конфетки,которые прислала наша снегурочка смели почти сразу))) сказали вкуснотища! А внутри чая красивейшая гравюра с видом Санкт-петербурга. Очень красивая и такая одухотворенная.
- И это еще не все. Еще обалденные носочки -гетры практически, которые я НИКОМУ не отдала и не смотря на жалобы дочи унесла в свою нору😆😆😆 и еще шоколадки с видами города. Есть пока не решились. Красивые очень. И, конечно, мишура и открыточка с теплыми пожеланиями.
СПАСИБО ТЕБЕ, МОЯ ДОРОГАЯ СНЕГУРОЧКА.
 
12 Янв 2017 1:37

Распечатать сообщение
vorsinka

Елена

45 лет
Воронеж

vorsinkaМои рецепты
Фото
 
12 Янв 2017 1:39

Распечатать сообщение
vorsinka

Елена

45 лет
Воронеж

vorsinkaМои рецепты
Девочки всех с прошедшими праздниками и пусть новогоднее чудо будет с нами весь год New Year Tree
 
12 Янв 2017 18:31

Распечатать сообщение
ф_Ассоль

Екатерина

42 года
Южный Урал

ф_АссольМои рецепты
Вот, наконец, я добралась с отчетом!
До последнего сомневалась участвовать ли в акции в этом году? И не пожалела ничуть! Моей Снегурочкой была Нина Псковитяночка! Каждый день баловала меня письмами и терпеливо ждала моих ответов))) и вот, наконец, прислала сообщение о том, что посылка ждет меня на почте! Рано утром в понедельник мы поехали по делам и к открытию почты заехали за посылкой! Раскрыла её прямо в машине! И увидела красивые сверточки!

А за окном еще темно...

Вечером, уже дома, я как следует рассмотрела посылку и все подарки
Маска Санта Клауса, которая нам пригодился в праздничные дни

Ароматный кофе и два волшебных свертка

В одном из них оказалась книжка с чудесными Рождественскими рассказами. Как раз то, что нужно, чтобы вспомнить рождественские традиции

В другом оказались 2 милейший вышивальные набора!!!! Люблю вышивать!!! Еще был набор новогодних штампов


В прозрачном шаре были новогодние носочки с оленями! Ручки-трости! Обожаю такие прелести!!!


Еще был керамический шар-светильник. Очень красиво светится!


Сувениры из Пскова: магниты и вазочка очень красивая!

И в вазочка сюрприз!!!

Еще сладости - пастила очень вкусная

Именные конфетки!!!

Садкая "бандеролька" с шоколадками, которые обожает муж!


И, конечно, были открытка с поздравлениями и письмо очень душевное и теплое! Как же приятно было снова стать участницей такого волшебства! Нина в каждом письме угадывала мои мысли и как будто видела мои планы. А когда я получила такой подарок, очень душевный и теплый, то не смогла сдержать слез. Тот день был напряженный и тяжелый и так грела мысль, что рядом в машине с нами кусочек ее тепла и заботы!
Всех с наступившими праздниками! Любви и тепла!
 
12 Янв 2017 22:35

Распечатать сообщение
lisa2014

Лариса

49 лет
Омск

lisa2014Мои рецепты
Вот и мой фотоотчет.
Моя Снегурочка Настя из Караганды - Nastasyk.
Мне оочень повезло))
За эти пару месяцев мне пришло очень много открыточек, фотографий и добрых пожеланий, что поднимало настроение каждый день!!
Вот долгожданные посылки - их оказалось две
Фото

Открываем
Фото

Вот наше богатство, много подарков для всех и каждому члену семьи именная открытка с подарочками в отдельных коробках
Фото

Как и обещала Снегурочка прислала себя - замечательную Снегурочку,
тарелочки, ангелочка (их целых 3), много всего Новогоднего - мишура, плакат с фантами, игра, наклейки на окна, подсвечник, свечки, монетка Новогодняя и петушок - все это очень красивое
Для меня - духи, новогодние носочки, 2 книжки, ежедневник
Фото

Это для мужа перчатки, чай , шоколад и книга - Мангал - рецепты шашлыков
Фото

Для дочки - сладости, музыкальный микрофон - сразу петь стала песенки Новогодние, наборы для творчества, книга
Фото

Для сына - интересный блокнот, любимый шоколад и попкорн, брелок с гербом Казахстана, наушники, 3Д пазл - Лондонский автобус и архитектор
Фото

И даже для нашей морской свинки
Фото

Вторая посылка - продуктово-сувенирная
Настя постаралась и сложила половину местного супермаркета в посылку))
Здесь лапша 3-х видов, фунчоза, шоколад, сладости - все местного производства
Фото

И сувениры из Караганды-
тарелочка в нашу коллекцию, верблюд и магнитик с надписью "Где, где - в Караганде", еще флаг Казахстана и шарики с флагом
Фото

У Нас вчера был второй Новый год!!
Мы всей семьей очень счастливы подаркам и знакомству,
в посылке еще письмо было, надеюсь будем дружить))
Еще раз большое спасибо!!
 
12 Янв 2017 22:40

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Признавайся Настя как тебе удалось духи переслать.?вернули в прошлом году с таможни wacko1 Волшебное слово знаешь?
 
12 Янв 2017 22:59

Распечатать сообщение
lisa2014

Лариса

49 лет
Омск

lisa2014Мои рецепты
Духи были в трех коробках - посылочной, подарочной и в собственной упаковке, наверно хорошо спрятались good
Алла/Виталина писал(а):
Признавайся Настя как тебе удалось духи переслать.?вернули в прошлом году с таможни

А что духи нельзя через таможню посылать Embarassed
 
13 Янв 2017 7:43

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
lisa2014 писал(а):
что духи нельзя через таможню посылать

Да нельзя wacko1 в такой горе подарков наверно не заметили girl_bye
 
13 Янв 2017 13:03

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Девочки!Добрый день!
Алла/Виталина писал(а):
Да нельзя

Разве?!
Можно спросить почему?!...
А как же на парффорумах друг другу пересылают?....
 
13 Янв 2017 13:33

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Rozalinda писал(а):
Разве?!
Можно спросить почему?!...
А как же на парффорумах друг другу пересылают?..

на почте есть огромный список к запрещенным к пересылке товарам. Легковоспламеняющиеся в том числе . wacko1 Незнаю как на форумах пересылают.Но всякую запрещенку можно ТК любыми переслать girl_haha
 
13 Янв 2017 13:48

Распечатать сообщение
lisa2014

Лариса

49 лет
Омск

lisa2014Мои рецепты
Вот я думаю (на будущее) быстрее посылку ТК переслать, Казахстан от нас так близко, мы же соседи, раньше никаких границ не было friends
 
13 Янв 2017 15:33

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
ВСЕМ ПРИВЕТИК New Year Tree

сегодня получила я еще новогодний подарочек к Старому Новому ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ - СЫР, СЫРОЧЕК УВЕРЕНА ЧТО ОООЧЕНЬ ВКУСНЕНЬКИЙ)))) girl_haha от своей СНЕГУРОЧКИ [b]Аляска80
ИРУШЕЧКИ ДУШЕЧКИ New Year Snegurochka
она так радует меня все эти дни и недели уже) она замечательный человечек)

спасибо тебе .... СНЕГУРИК МОЙ New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka [/b]










ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ !!!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ДОБРА , УДАЧИ , НЕЖНОСТИ ,ЗАБОТЫ СЧАСТЬЯ И ВСЕГО ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО !!!


 
13 Янв 2017 15:52

Распечатать сообщение
Аляска80

Ирина

43 года
Московская область

Аляска80Мои рецепты
Девочки, всем доброго дня! girl_bye
Леночка, очень рада, что сюпризик дошел вовремя, почта сработала на отлично. New Year Go
Очень надеюсь, что сырок понравится!
Снегурочки и Снежинки, всех со Старым Новым годом!!! Успехов, благополучия и волшебного сказочного снежного настроения!!! New Year Tree
 
13 Янв 2017 16:09

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
lisa2014 писал(а):
быстрее посылку ТК переслать, Казахстан от нас так близко, мы же соседи, раньше никаких границ не было

Я ткани покупаю в Омске вообще автобусом передают 300 р за доставку максимум и по времени 5-6 ч
 
13 Янв 2017 16:47

Распечатать сообщение
Летняя_Леся

Олеся

41 год
Украина

Летняя_ЛесяМои рецепты
Я тоже получила посылку, правда не знаю ник Снегурочки, зовут Алла Гончар.
Спасибо!!! Получилось что к старому новому году посылка, что тоже хорошо New Year Tree
Фото

Фото

были еще мандарины, но их уже нет Embarassed сфоткать не успела
 
13 Янв 2017 23:23

Распечатать сообщение
Пухлюшка

Лариса

52 года
Республика Башкортостан, г.Уфа

ПухлюшкаМои рецепты
Oljusik

Олечка, привет!

Огромное спасибо за теплый отзыв!
Очень рада, что тебе и Витюше понравился мой подарок!
Рада знакомству, надеюсь станем добрыми друзьями!
Привет от Ватсона! girl_haha
Поздравляю от души всех девочек со старым Новым Годом! New Year Tree New Year Tree
 
14 Янв 2017 1:18

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Девочки, а я такую клевую посылку получила из Казахстана (отчет выставляла выше). Там такие клевые конфетки, а шоколодки...До сиз пор любуюсь. Знаете столько радости и счастья у меня по сей день. Снегурка моя, спасибо. Адрес б только уточнить обратный. Очень нужно!
 
14 Янв 2017 11:15

Распечатать сообщение
Nastasyk

Настя

41 год
г.Караганда

NastasykМои рецепты
Спасибо Ларочка за отчетик girl_in_love
Про духи честно - не знала girl_haha На следующий год буду узнавать про ТК, в этом году у меня грудничек и куда-либо выбраться большая проблема...


Дорогая моя Снегурочка, Наталья! К сожалению, ты не написала своего ника на форуме. Спасибо тебе большое за посылочку!!! girl_in_love Нам все очень понравилось и порадовало! Romashki Romashki Romashki
У меня этот год начался ну очень уж активно wacko1 Посылочку мы открыли в сам НГ, я все пофоткала, постараюсь выложить отчет как можно скорее Embarassed
Страница 9 из 10

Наверх