loranas

Лариса
Нижний Тагил
Аллочка, как обидно прочесть такое! Возмущение!!! Уже сказано много правильных слов в поддержку. Все обвинения этой скандальной женщины раздуты однозначно. И ты совершенно права, когда пишешь о натуральности своих пряников. Ты не можешь отвечать за производителя исходных ингредиентоа, но ведь ты не кладешь дополнительных Е-добавок, консервантов и улучшителей вкуса. Ничего лишнего и искусственно поддерживающего срок хранения продукта! И видя синий цвет глазури человек должен осознавать, что окрашено чем-то. Следовательно закажи белую глазурь, либо давая её ребенку, и бдя за натуральностью, убери ее с пряника.
Абсолютно фальшивый приступ возмущения у этой женщиеы, вызванный либо полным отсутствием ума, либо желанием обидеть тебя от зависти, что ты умеешь творить, усердно учиться и ещё зарабатывать этим дополнительную денежку.
Аллочка, таких некрасивых случаев с клиентами наверняка наберется почти у каждой мастерицы, надо просто пережить, не брать близко к сердцу и творить дальше! Кому не нравится, всегда могут пойти и купить в супермаркет выпечку с моно- и диглицеридами жирных кислот, дезодорированным маслом и т.п
