Дачный совет (болталка для дачниц) - 5

Cornis

Людмила

68 лет
Пермь
Всем привет! Rose
Я сегодня написала боольшой список с разрекламированными здесь названиями огурцов и по пути в аптеку побывала в 2-х лавках с семенами. Но из списка почти ничего не было Embarassed
А купила Муравей (я уже выращивала его и еще Стрекозу и Кузнечик, все понравились), РМТ, Пальчик (выращивала в свой первый сезон), Парижский корнишон, Дальневосточный 27.
Еще взяла 2 пакетика Армянского огурца, зеленый и белый, уж больно нахваливали, сортовые. Кто-нибудь их выращивал?
Ну еще конечно разных семян, баклажаны, тыква, горох, редис, дайкон.
Еще купила лофант и бамию, куда же без незнакомцев girl_haha .
Alenka-97 писал(а):
купил мне все в двойном размере на всякий случай, я же не написала ему по сколько покупать, только названия на бумаге написала.

Мужчины они такие girl_haha
Alenka-97 писал(а):
конни, пасамонте, Пасадена

И Хде ты раньше была? Wink Я сегодня такие видела, но не купила, никто не рекламировал girl_haha
флоровна писал(а):
у меня наоборот получилось

Для крестоцветных многое зависит от продолжительности светового дня. Я редис-то могу вырастить только в теплице, посеянный в апреле, или в августе
kinnergard писал(а):
Классные кочанчики! А почему в теплице? Хотя вспоминаю, что Лиля тоже в теплице их выращивала.

В теплице можно намного раньше посадить, еще до основных культур, а можно и в зиму посеять попробовать
Настя писал(а):
Мне очень стыдно, но я пришла с просьбой.
Очень хочу, прям очень-очень, парочку семян томата Пасхальное яйцо.

Нормальная просьба для Дачной болталки friends .
Уже вижу, что с Наташей договорились. Настя, вот здесь я свой список выкладывала http://forum.say7.info/post5912105.html#5912105, может что еще заинтересует.
Цветы замечательные, столько ярких красок good , очень люблю колибрахоа, у меня их пока 3, один из них махровый. Твой двухцветный - просто отпад!
medirin писал(а):
Ну вот как вырастить такую красоту в нашем сыром климате с бесконечными дождями, если только без конца прятать горшки под навес.

Мои стоят в вазонах на веранде, а зимуют на мансарде, весной обрезаю, обрезки пытаюсь укоренить (где-то 30% укоренились)
Svet-lа-na писал(а):
Какая умничка, уже на лыжи встала)

Я еще не видела, встала или нет girl_haha , сын обещал поставить на лыжи и жену и дочь girl_haha
Svet-lа-na писал(а):
Та! мамки и няньки были, есть и будут.

У нас рядом не было, бабушки-дедушки были далеко
medirin писал(а):
Зато кто выживет, будут морозостойкие м влагонепроницаемые.

girl_haha Это точно

 
13 Янв 2017 0:02

Страница 804 из 1000