Новогоднее Настроение - 2017

ANAMI

Анастасия



Девочки,доброго утречка всем😘
В этой акции участвовала четвертый год. Всегда относилась к своим обязанностям добросовестно,старалась по крайней мере! Пусть я и не образцовая снегурочка,но минимум раз в неделю радовала снежинок письмами,с душой выбирала подарки,следила за трэками,звонила на почту если были сомнения.Была у меня снежинка даже из США-и ей все пришло вовремя,потому как отправила заблаговременно,в ноябре. В этой акции на мой взгляд не столь важны подарки,сколько эмоции,предвкушение,новые знакомства!с большинством девчонок общаемся по сей день!
В этом году моя снегурочка olgasanna
В день раздачи снежинок мне пришло от нее сообщение,очень приятное и радостное!с просьбой рассказать о своей семье)конечно,я охотно поделилась своей историей.после этого буквально пару раз за два месяца Оля мне написала.иногда даже я ей писала,интересовалась все ли ок. Оля говорила мол конец года и очень много работы. Ну да.ладно,с кем не бывает!
30 декабря Оля написала,что посылка в сортировочном центре Минска (из него до моего города посылка доходит за 2 дня). Я попросила номер трэка,она пообещала скинуть вечером.и все!молсок!ни поздравлений с новым годом,ни посылки,ни трэка,ни объяснений!через неделю мне самой стало интересно в чем дело и я ее нашла в соцсетях.в наше время это очень легко)так вот Олечка выходила в интернет постоянно,постила фотки с новогодних праздников,но зайти в вайбер и написать пару слов не могла.или не хотела.я ее сама поздравила с рождеством,спросила в чем дело.Оля написала,что разбился телефон,а в нем и скрин с трэком.я как-то и не сомневалась)еще и написала,что ей очень неприятно,что ее в таком подозревают. Оля пообещала устроить разборки на почте на след день,это была последняя переписка неделю назад,больше она не писала.Кстати,в соцсети мой запрос на подписку отклонила.
Я считаю,что что бы ни случилось-за такой промежуток времени можно выйти на связь,написать,чтобы твоя снежинка не волновалась и сама тебя не искала. Очень неприятно,когда открываешься перед человеком,рассказываешь о себе да о своей семье,а тебе такой ответ… кое-кто забыл,что жизнь-бумеранг)
Кстати если посылка ,отправленная 14 декабря Олей, все ж таки придет-принесу извинения публично.

 
15 Янв 2017 13:16

Страница 40 из 41