Новогоднее Настроение - 2017

Сообщение Автор
 
13 Янв 2017 19:02

Распечатать сообщение
Растеряшка

Елена

42 года
Пенза

РастеряшкаМои рецепты
Фото
 
15 Янв 2017 3:13

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Девочки,милые,спасибо всем ответственным и порядочным Снегурочкам!Вы умнички!Но,к сожалению,оказалось,что не все такие порядочные... Из тех,кто отписал мне, понятно,что есть две женщины,которые подарки получили,а в ответ не отправили.... Страна должна знать своих героев... Вот они.

OlgaSannaa
http://forum.say7.info/member273213.html


MilediSi
http://forum.say7.info/member273601.html

Я все понимаю,обстоятельства бывают разные,можно написать в личку и все решим, но тут,видимо,был совсем другой мотив участия в акции... К сожалению.Я писала им сколько могла,и тут в личку,и на почту,и в вайбере.Везде тишина.
 
15 Янв 2017 4:15

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Девочки, а почему обе из одного города - Энгельса. Это совпадение такое странное, да?
 
15 Янв 2017 9:39

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Архдева писал(а):
а почему обе из одного города - Энгельса. Это совпадение такое странное, да?

Это навряд ли wacko1
Аля12 писал(а):
что не все такие порядочные.

Очень плохо ,что встречаются такие и участвуют в акцих wacko1 Вы молодец ,что организовали все give_heart Спасибо Rose
 
15 Янв 2017 13:16

Распечатать сообщение
ANAMI

Анастасия




ANAMIМои рецепты
Девочки,доброго утречка всем😘
В этой акции участвовала четвертый год. Всегда относилась к своим обязанностям добросовестно,старалась по крайней мере! Пусть я и не образцовая снегурочка,но минимум раз в неделю радовала снежинок письмами,с душой выбирала подарки,следила за трэками,звонила на почту если были сомнения.Была у меня снежинка даже из США-и ей все пришло вовремя,потому как отправила заблаговременно,в ноябре. В этой акции на мой взгляд не столь важны подарки,сколько эмоции,предвкушение,новые знакомства!с большинством девчонок общаемся по сей день!
В этом году моя снегурочка olgasanna
В день раздачи снежинок мне пришло от нее сообщение,очень приятное и радостное!с просьбой рассказать о своей семье)конечно,я охотно поделилась своей историей.после этого буквально пару раз за два месяца Оля мне написала.иногда даже я ей писала,интересовалась все ли ок. Оля говорила мол конец года и очень много работы. Ну да.ладно,с кем не бывает!
30 декабря Оля написала,что посылка в сортировочном центре Минска (из него до моего города посылка доходит за 2 дня). Я попросила номер трэка,она пообещала скинуть вечером.и все!молсок!ни поздравлений с новым годом,ни посылки,ни трэка,ни объяснений!через неделю мне самой стало интересно в чем дело и я ее нашла в соцсетях.в наше время это очень легко)так вот Олечка выходила в интернет постоянно,постила фотки с новогодних праздников,но зайти в вайбер и написать пару слов не могла.или не хотела.я ее сама поздравила с рождеством,спросила в чем дело.Оля написала,что разбился телефон,а в нем и скрин с трэком.я как-то и не сомневалась)еще и написала,что ей очень неприятно,что ее в таком подозревают. Оля пообещала устроить разборки на почте на след день,это была последняя переписка неделю назад,больше она не писала.Кстати,в соцсети мой запрос на подписку отклонила.
Я считаю,что что бы ни случилось-за такой промежуток времени можно выйти на связь,написать,чтобы твоя снежинка не волновалась и сама тебя не искала. Очень неприятно,когда открываешься перед человеком,рассказываешь о себе да о своей семье,а тебе такой ответ… кое-кто забыл,что жизнь-бумеранг)
Кстати если посылка ,отправленная 14 декабря Олей, все ж таки придет-принесу извинения публично.
 
15 Янв 2017 13:49

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Аля12 писал(а):
Вот они.

OlgaSannaa
http://forum.say7.info/member273213.html


MilediSi
http://forum.say7.info/member273601.html


Аленка, это одно и то же лицо, я уверена!!!
и напиши пожалуйста, кто им отправил сюрприз...

ВСЕМ ПРИВЕТ Romashki
 
15 Янв 2017 14:13

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Архдева писал(а):
из одного города - Энгельса.

мы можем конечно узнать и больше о ней, НО!! стоит ли она нашего внимания? думаю нет...
.

кстати она подглядывает за нами)) 10 была тут))) боится нос высунуть) думает мы ее не найдем если нужно будет) наивная girl_haha современные технологии сейчас выдадут ее с потрахами) кто она,что она и откуда Wink ) только НАМ ЭТОГО НЕ НУЖНО ДУМАЮ !! morning1 Бог ей судья .
 
15 Янв 2017 14:31

Распечатать сообщение
Неженка75

Наташа

49 лет
Кемерово

Неженка75Мои рецепты
а я предлагаю, Бог то понятно,ей жить с этим... но так обмануть и обнадежить свою Снежинку-ну,нельзя так!!! Это, получается, как мошенничество! ФИО написать пусть знает,как кидать девочку!!! И "прославится" форум- большой, да и другим будет неповадно, на будущее. Нельзя так,нельзя ни в коем случае(.НЕЛЬЗЯ!!!
 
15 Янв 2017 23:00

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
Вы молодец ,что организовали все

girl_in_love girl_in_love
ANAMI писал(а):
Кстати если посылка ,отправленная 14 декабря Олей, все ж таки придет-принесу извинения публично.

Она мне тоже отписала,что отправила,а трек код так и не дождалась и в вайбере она мне тоже не отвечает,и тут,читает и не отвечает.
Lenochka писал(а):
Аленка, это одно и то же лицо, я уверена!!!

Я думаю,это две хитрые подруги.
 
16 Янв 2017 6:08

Распечатать сообщение
Log22

Елена

43 года
Раменское

Log22Мои рецепты
Я участвую в АКЦИИ 4 ГОД. Ну такого не было ни разу. Мне выбрали Снежинку,написала,почта не активна,писала с разного акаунта.Снежинка почту не получала. Написала СМС ,Снежинка получила( 20 р за смс).Фиг с ними ( 20 р). Отправила посылку, пришла 6 января ,написала Снежинки , иди получай, не получила???? 11 числа написала ,надо получить посылку ???Отправила СМС не получила.Вопрос???? Кому нужна моя посылка????
Снегурочка мне не написала ни разу. Я ждала,надеялась, и верила. Акция мне нравится, участвовать буду и дальше, только возникает вопрос???? зачем участвовать если не можешь писать или отправлять подарки????
ДО 10 Февраля посылка для моей снежинки хранится на почте.Получить надо??? Не понятно только кому надо???Мне или Снежинки?????
Почта Казахстана
Ожидает адресата в месте вручения
11 января 2017, 15:29 Казахстан
И что мне делать????
 
16 Янв 2017 7:40

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Log22 писал(а):
И что мне делать????

А снежинка получает ваши письма?У нас извещения не приносят.Скиньте в личку телефон я позвоню узнаю.поговорю.
 
16 Янв 2017 13:17

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Log22 писал(а):
ДО 10 Февраля посылка для моей снежинки хранится на почте

Даааа, это вообще не понятная ситуация. Может ее просто дома нет, в отъезде может? Вот Алла позвонит и узнает, да? А может есть кто из Энгельса, что бы тоже позвонить этим двум подружкам - не добросовестным снегурочкам, ну или одной?
Аля, а может ввести в правило сообщать организатору трек-коды? Хотя это тоже вряд ли поможет. Да, сложно все это и очень обидно.
 
16 Янв 2017 13:19

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Log22 писал(а):
И что мне делать????

Леночка, ты не расстраивайся, если она не получит, посылку опять к тебе отправят. Обидно конечно, но что делать...
 
16 Янв 2017 14:04

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Blackinka писал(а):
если она не получит, посылку опять к тебе отправят. Обидно конечно, но что делать...

Доставка ведь недешёвая wacko1
 
17 Янв 2017 16:25

Распечатать сообщение
лисс

Олеся

44 года
Новосибирск

лиссМои рецепты
Всем, привет!
На форуме "сижу" давно, участвуем в акции "Тайный Санта" локально у себя в микрорайоне каждый год, на форуме впервые участвовала, моя Снегурочка тоже была из потеряшек, но к счастью нашлась и подарочки я получила, отчет выложила.
Соглашусь с многими, что подарки конечно подарками, но главная идея, это общение, новогоднее настроение, новые знакомства.
Моя Снежинка-просто чудо, у нас с ней много общего, не смотря на то что живем в разных концах страны, продолжаем общаться, это так здорово.
Очень жаль девчонок, которые не получили свои подарочки! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Не расстраивайтесь!

Я обязательно буду участвовать и в этом году, и на 8 марта (если акция будет)
Всем добра и хорошего настроения не смотря ни на что. friends
 
21 Янв 2017 17:57

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Девочки,привет! give_heart
Ну что,готовы к весенней акции " 8 марта"? girl_in_love
 
21 Янв 2017 18:18

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Аля12 писал(а):
к весенней акции " 8 марта"?

Ждем конечно girl_bye
 
22 Янв 2017 15:48

Распечатать сообщение
Ин_на

Инна

49 лет
Батайск

Ин_наМои рецепты
Аля12 писал(а):
Ну что,готовы к весенней акции " 8 марта"?


Готовы! Rose Yahoo!
 
22 Янв 2017 16:05

Распечатать сообщение
ANAMI

Анастасия




ANAMIМои рецепты
мы еще новогоднее надеемся получить girl_haha
 
22 Янв 2017 23:47

Распечатать сообщение
люблюпокушать

лена




люблюпокушатьМои рецепты
Моя Снегурочка тоже осталась без подарка(((. Мы с ней, конечно
, очень подружились, и я готовлю ей подарочек, она знает об этом. Но ее Снегурочка про нее забыла. И это печально(((
 
23 Янв 2017 12:00

Распечатать сообщение
лисс

Олеся

44 года
Новосибирск

лиссМои рецепты
Аля12 писал(а):
Ну что,готовы к весенней акции " 8 марта"?

Ждем с нетерпением! Romashki
 
23 Янв 2017 17:46

Распечатать сообщение
Светякк

Светлана

52 года
Москва

СветяккМои рецепты
Девочки ,добрый день!!!!Алячка. конечно готовы. Romashki Romashki
 
23 Янв 2017 21:01

Распечатать сообщение
Estesitka

Татьяна

44 года
СПб

EstesitkaМои рецепты
ANAMI писал(а):
мы еще новогоднее надеемся получить girl_haha

+1 girl_haha
 
23 Янв 2017 21:41

Распечатать сообщение
Nastasyk

Настя

41 год
г.Караганда

NastasykМои рецепты
Жаль тех девочек, которым так и не пришли посылочки. Понятное дело, что суть не в подарках, а в настроении
 
24 Янв 2017 17:15

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Так сколько человек все же остались без посылок?
Страница 40 из 41

Наверх