Новогоднее Настроение - 2017

Сообщение Автор
 
07 Янв 2017 0:33

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
лисс писал(а):
, в итоге я получила 3 картинки на почту и тишина... потом 30-го обещание кода... и опять тишина.

Олесенька, хороших больше чем плохих) знаешь, может этот ее поступок имеет оправдание..... будем думать о хорошем... а если это злой умысел....там, в небесной канцелярии, все записывают... и если кто то думает, что мы тут на земле поселились навсегда, то он глубоко - заблуждается...

думаю нужно дождаться Алёнкиных - откровений в виде выдачи лиц. недобросовестных! и потребовать объяснений как минумум morning1 и разборок как максимум girl_haha morning1


Аляска80 писал(а):
Леночке - Снежинке огромный снежный привет!!!

и тебе приветик мой Снегурик Иришек) вы там отрывайтесь по полной !!но, не забывай поглядывать в whatsApp )))))))))))) New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
07 Янв 2017 0:36

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Валюсенька писал(а):
У меня тоже Снегурочка долго не объявлялась

Валентинка Romashki загляни в ЛС New Year Tree
 
07 Янв 2017 1:47

Распечатать сообщение
Светякк

Светлана

52 года
Москва

СветяккМои рецепты
Девочки,всех с Рождеством!!!!!! Пусть все мечты сбудутся . New Year Tree
 
07 Янв 2017 2:42

Распечатать сообщение
Валюсенька

Валя

45 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты
Lenochka писал(а):
Валентинка Romashki загляни в ЛС New Year Tree

Уже заглянула)) только я не пойму, кто же моя Снегурочка? Ты, Lenochka, или не ты? Посылка едет из Уфы, а ты из Москвы... Мистика... вот оно, волшебство))))
А еще мне моя Снежиночка прислала бандерольку (это она так написала)... На почте мне выдали совсем не бандерольку, а целую посылку))) и оказалось, что это меньшая часть. Еще едет одна посылка))) Буду я вся такая в подарках girl_in_love
Снегурочку свою и свою Снежинку, а также всех всех всех поздравляю с Рождеством Romashki
Здоровья, счастья, удачи и всех благ)))

 
07 Янв 2017 3:23

Распечатать сообщение
ANAMI

Анастасия




ANAMIМои рецепты
Привет,девчонки! А я впервые так разочарована акцией…все три года снегурочки радовали весточками,переживали дошла или нет посылочка,поздравляли с праздниками!с двумя снегурочками до сих пор поддерживаем отношения) а в этом году снегурочка раза три написала,30ого пообещала трек и пропала.в сети появляется,фотки выкладывает,а ответить мне времени у нее нет. Сообщения висят непрочитанными( вопрос возник-а есть ли посылка вообще? Хоть дело и не в подарках,а в самом отношении,так неприятно. Вот тебе и все волшебство акции)видимо верным было решение в одном из годов брать только проверенных снегурочек…
 
07 Янв 2017 4:30

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Настенька, то про что вы написали называется одним словом - безобразие. Мне не хочется искать слова оправдания для таких поступков. Ну да Бог им судья. Просто грустно как то...
 
07 Янв 2017 9:37

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
lisa2014 писал(а):
она уже почти месяц едет (идет с Казахстана).

Ого от нас реально быстрее автобусом передать girl_haha
Летняя_Леся писал(а):
вот что они чувствовали в этот момент?...совесть там нигде не ёкнула?

Нет походу ничего и не екает.Я в городе такую акцию организовала.Вот вроде все по месту ,далеко ездить и не надо.Из 47 человек нашлись таки 2 которые получили ,а отправить нифига.А так как акция была для деток ,не оставишь же их ни с чем.Пришлось самой купить подарки и навестить New Year Snegurochka
 
07 Янв 2017 13:20

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Валюсенька писал(а):
Ты, Lenochka, или не ты?

Валентинка, нет не я praising ээээммммм как бы это сказать...Главная Снегурка Аленка New Year Snegurochkaприболела , в какой-то момент morning1 и появились сообщения о потеряшках Wink я просто помогла ей найти некоторых) в том числе была и твоя praisingя ее отыскала ))) от ФееЯчки трудно скрыться girl_haha спустя время, она прислала мне в Viber сообщение с номером сюрпризика для тебя) Новый Год пришел, и я решила передать тебе номерок, чтоб сама следила за волшебными санями) ну вот, примерно так New Year gifts
ANAMI писал(а):
Хоть дело и не в подарках,а в самом отношении,так неприятно.

Настен, ооень неприятно( понимаю...но случаи бывают разные Embarassed дождемся Аленкиных списков тогда то все и прояснится friends хотя понимаю это тебя мало утешит, но все же ,а вдруг...хотя понимаю сама ,что вдруг ничего не бывает( ну да ладно, все проходит ,пройдет и это praising New Year Snegurochka New Year Snegurochka
ANAMI писал(а):
видимо верным было решение в одном из годов брать только проверенных снегурочек…

ох,Настен и тогда не обошлось без косяков( а вот там, где были все новенькие, все прошло отлично, весело и позитивно! ну не об этом речь.... человеческий фактор никто не отменял, попробуем все понять и проанализировать friends
Архдева писал(а):
Ну да Бог им судья. Просто грустно как то.

praising
Алла/Виталина писал(а):
Пришлось самой купить подарки и навестить
good ох, как мне это знакомо !! good friends Wink


 
07 Янв 2017 16:37

Распечатать сообщение
infizma

Татьяна

37 лет
Россия

infizmaМои рецепты
Не только новогодние, но и Рождественские чудеса бывают! Моя волшебная Снегурушка сегодня прислала сообщение, что посылка в пункте выдачи Yahoo! New Year Snegurochka
Сейчас нужно самой чудо совершить: найти зарядник от фотоаппарата и зарядить его, чтобы отчёт подготовить New Year Tree New Year Tree
 
07 Янв 2017 17:12

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Ну что,девочки,отпишите мне еще раз в личку,кто не получил посылочку и нет связи со Снегурочкой!
 
08 Янв 2017 1:06

Распечатать сообщение
Валюсенька

Валя

45 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты
Lenochka писал(а):
я ее отыскала ))) от ФееЯчки трудно скрыться



здорово, что есть такие ФееЯчки))) жалко, что всех Снегурочек разыскать не удалось((
 
08 Янв 2017 2:38

Распечатать сообщение
Псковитяночка

Нина

38 лет
Псков

ПсковитяночкаМои рецепты
Аля12
Алечка, спасибо большое за акцию, быть организатором-всегда большая ответственность! Ты молодец! Не расстраивайся из- за потеряшек! Я готова помочь, если нужно Smile благодаря этой акции я познакомилась уже с четырьмя прекрасными девочками!!! Привет моим Снегурочкам и Снежиночкам !!! ❄❄❄🎄🎄🎄😘😘😘
 
09 Янв 2017 9:50

Распечатать сообщение
Ин_на

Инна

49 лет
Батайск

Ин_наМои рецепты
Псковитяночка писал(а):
Привет моим Снегурочкам и Снежиночкам !!! ❄❄❄

Привет,моя хорошая! New Year Tree
 
09 Янв 2017 16:06

Распечатать сообщение
Аляска80

Ирина

43 года
Московская область

Аляска80Мои рецепты
Всем снежный приветик, Снегурочки и Снежинки!!! New Year Tree
Праздники продолжаются! Желаю всем встретить Старый Новый год с хорошим настроением и чудесной зимней погодой!!!
New Year Snegurochka
Надеюсь, что все покинутые Снегурочками девочки отписались Алечке. Данные проблемки можно решить. New Year gifts Волшебство приближается.
Фото
 
10 Янв 2017 0:59

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Девочки,спасибо вам за теплые слова и участие в акции!Вы умнички!Оказалось,что у нас есть 4 непорядочных девушки. Пытаюсь еще выйти с ними на связь. К сожалению, такое тоже бывает(((
Весенней акции быть,на 8 марта, но участвовать будут только те,кто уже участвовал в этих акциях и ответственно отнеслись...Новеньких,брать не буду,к сожалению,потому что не порядочными оказались именно из новеньких,к сожалению(((
 
10 Янв 2017 2:27

Распечатать сообщение
Alenushka1

Лена

47 лет
Санкт-Петербург

Alenushka1Мои рецепты
Аля12, Спасибо за организацию по созданию Новогоднего настроения!
Снегурочке-Марии/Маруся2009/Спасибо за приятные письма,поздравления, посылку!!! Rose
и
Снежинке -Катюша/Myha_morchik/,Спасибо, Мы нашли общие темы, интересы и продолжаем общение и в дальнейшем!
Новогоднее чудо свершилось и через все трудности посылка дошла 31.
Спасибо сестре Юле!! New Year Snegurochka
 
10 Янв 2017 9:32

Распечатать сообщение
Ин_на

Инна

49 лет
Батайск

Ин_наМои рецепты
Аля12 писал(а):
Весенней акции быть,на 8 марта

Ура-Ура! good Romashki
 
10 Янв 2017 9:54

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Lenochka писал(а):
от ФееЯчки трудно скрыться

girl_haha
Lenochka писал(а):
ох,Настен и тогда не обошлось без косяков( а вот там, где были все новенькие, все прошло отлично, весело и позитивно!

мне тоже кажется, что дело не в стареньких-новеньких. В принципе, все же мы когда-то были новенькими Wink И в этот раз участвовало мнооооого новеньких. А вот
Lenochka писал(а):
попробуем все понять и проанализировать

это поддерживаю Romashki
 
10 Янв 2017 15:50

Распечатать сообщение
infizma

Татьяна

37 лет
Россия

infizmaМои рецепты
Псковитяночка писал(а):
Привет моим Снегурочкам и Снежиночкам !!!

Привееет New Year Snegurochka
Аля12 писал(а):

Весенней акции быть,на 8 марта

Yahoo!
 
10 Янв 2017 20:34

Распечатать сообщение
лисс

Олеся

44 года
Новосибирск

лиссМои рецепты
Аляска80 писал(а):
Всем снежный приветик, Снегурочки и Снежинки!!!

Ирочка, привет!!! Мне сегодня прилетела от тебя весточка! Еще не забирала, брат позвонил, что письмо мне пришло! friends give_heart

Ура-ура-ура!!! Я получила свою посылочку, пришла она из далекой Архангельской области, с. Верхняя Тойма! Мою Снегурочку зовут Оксана, ника к сожалению не знаю. Оксана, большое спасибо! Отчетик будет! New Year Tree
 
10 Янв 2017 20:53

Распечатать сообщение
lisa2014

Лариса

49 лет
Омск

lisa2014Мои рецепты
Ура, ура и я завтра получу посылку и не одну , а 2 от моей снегурочки Насти из Караганды, я ее рассекретила еще до Нового года , и она очень переживала, что посылка не дошла вовремя, почтовые олени бегут очень медленно New Year Go
Моя дорогая Снегурочка, привет, ты у меня самая лучшая New Year Snegurochka New Year Tree
 
10 Янв 2017 21:47

Распечатать сообщение
Аляска80

Ирина

43 года
Московская область

Аляска80Мои рецепты
Лисс, Олесенька, привет! Очень рада, что столько сразу сюрпризиков! New Year Snegurochka New Year Go
 
11 Янв 2017 9:44

Распечатать сообщение
Ин_на

Инна

49 лет
Батайск

Ин_наМои рецепты
Кошка из лукошка писал(а):
все же мы когда-то были новенькими

Это точно! Тут,как говорится "человеческий фактор". unknown

Кошка из лукошка-Приветики girl_bye Gamer
 
11 Янв 2017 11:26

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Ин_на give_heart girl_in_love
 
13 Янв 2017 16:30

Распечатать сообщение
Летняя_Леся

Олеся

41 год
Украина

Летняя_ЛесяМои рецепты
Всем привет! Я тоже получила посылку от Аллы Гончар. Спасибо
Страница 39 из 41

Наверх