Новогоднее Настроение - 2017

Сообщение Автор
Новогоднее Настроение - 2017
17 Сен 2016 13:05

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Фото

Всем привет!Скоро Новый Год,а это значит, что самое время объявить о старте нашей акции "Новогоднее Настроение - 2017".
В этом году Светочка-Звездочка,многолетняя наша Фея и волшебница,доверила эту акцию мне! girl_in_loveЯ знаю,сколько эта акция приносит радости, очень много девочек сдружились,сколько чуда происходит под Новый Год и я решила,что чуду быть! New Year Tree Потому,я ничего не меняю,все условия остаются те же, только внесу пару изменений:
1.Ограничения для новичков не будет,могут участвовать все желающие, но!Прошлогодние Снежинки,прошу,отпишите,мне в личку,у кого были не порядочные Снегурочки(которые не прислали подарок и не радовали во время акции). Чтобы я точно исключила их участие в акции,чтоб кто-то тоже не остался без Новогоднего Чуда!
2.Если кто-то захочет еще кого-то порадовать подарочком или вниманием,помимо своей обязательной Снежинки,так же пишите в личку, когда будете писать адрес и пожелания.
Давайте вспомним самую первую акцию, когда не было ни одного не пришедшего подарка и ни одной расстроенной Снежиночки. Давайте вспомним и повторим. girl_claping Я верю, что если каждый постарается, вместе мы сделаем этот Новый Год волшебным! New Year Tree

Поэтому я очень прошу ответственно подойти к вопросу своего участия в акции, раз уж вы берете на себя ответственность за чье-то Новогоднее Настроение! New Year Snegurochka
И помните, все вопросы решаемы - главное желание! А я всегда готова помочь всем, чем только могу. Если что - пишите в личку и мы вместе решим, как поступить! Romashki

Список участниц:
1.Фабья
2. Архдева
3. Аля12
4. Sirena Amaranta
5. TatyanaMama
6. М*АЛИНА
7. Кошка из лукошка
8. Танчаl
9. Novogodinka
10. Tatusia1993
11. Лисс
12. Estesitka
13. Веснянка_86
14. Ташаня
15. Светец
16. Аленка31
17. Infizma
18. Ксенька591
19. Yarroch
20. Ин_на
21. Растеряшка
22. ТеплоЭнергетик
23. ANAMI
24. Мышуська
25. Светякк
26. Люблюпокушать
27. Myha_morchik
28. Таня74
29. Цедра
30. Lisa2014
31. Джалита
32. Алла/Виталина
33. Наталья58
34. Псковитяночка
35. Утренняя звезда
36. Lisana
37. Blackinka
38. Alenushka1
39. Мама Тигрульки
40. 111alenchik111
41. Alexis
42. Лелюсик78
43. Ксюння
44. Оксана1974 ((
45. Knopa88
46. Маруся2009
47. Флоровна
48. Nika. s.
49. Солнцеобразная
50. ARMIDA75
51. Firelady
52. OlgaSannaa
53. 5iris
54. Степашка44
55. Пухлюшка
56. Хозяйственная мышка
57. Ф' ассоль
58. София Голуб
59. Log22
60. Lenochka
61. Annushshka
62. Бентамка
63. Винни
64. Зажи"Галка"
65. Алла23
66. Аляска80
67. Мошуля
68. Неженка75
69. Натусик
70. MilediSi
71. Светушок)
72. Oljusik
73. Журавлик*
74. НАТА АБАКАН
75. Воронежский сувенир
76. -Апрелька-
77. Anna1513
78. Уснувшая на луне
79. Адишка
80. Валюсенька
81. Олимпиада80
82. Marilavis
83. KKK
84. Tatata52
85. Котофейка
86. Vorsinka
87. Veruschka
88. Та-нюлька
89. Лена,Тольятти
90. Strekoza-egoza
91. Летняя_Леся
92. Таненка
93. Rozalinda
94. Nastasyk
95. Kolibri/ru
96. Mary_sv


Для новеньких кратко объсню, в чем смысл акции:
Смысл акции в том, чтобы сделать и получить подарок( с помощью реальной почты) от другого участника форума. Возможно, того, с кем общаетесь тут каждый день, а может от того, кого пока даже не знаете sharik Все "пары" участников будут подбираться случайным образом Smile
Это не взаимообмен,принцип такой:
Снегурочка 1 дарит Снегурочке 2
Снегурочка 2 дарит Снегурочки 3
Снегурочка 3 дарит Снегурочке 1


Акция будет проходить в три этапа :

1 этап:
С сегодняшнего дня ( 17.09.2016) и до 12 ноября ( включительно) все желающие присылают мне в личные сообщений свои данные для участия:

ФИО
Полный адрес с индексом
Мобильный телефон
E-mail
Пожелания к подарку
Примечания к адресату

Важно! Данные должны быть точными и достоверными, т.к. именно на указанные вами адрес и имя придет ваш подарок!

Что касается пожеланий к адресату : имеется в виду страна отправления. И тут я также прошу подойти ответственно, т.к. я прекрасно понимаю, что отправить посылку по России стоит дешевле, нежели заграницу. Но есть люди, которые вообще не имеют такой возможности по объективным причинам. Поэтому, если у вас такая возможность есть, очень прошу не писать "Только по России". А то мы можем оказаться в ситуации, когда нашим заграничным Снежиночкам просто некому будет слать подарок! unknown
Если же вы сами хотите отправить подарок заграницу - обязательно пишите это в комментариях! Smile

Что касается пожеланий к подарку:
Этот вопрос тоже для объективных пожеланий. Например, аллергия на какие-то продукты или нелюбовь к шоколаду. "Заказывать" конкретные подарки не считаю уместным, т.к. может поставить вашу Снегурочку в неловкое положение, если она, например, не сможет найти эту вещь или позволить себе такой подарок по материальным соображениям.

Что касается цены подарка:
Я решила не устанавливать ни минимальную, ни максимальную сумму. Помните, что акция создана для новогоднего настроения, а не для обогащения Drinks or Beer Поэтому, каждый сам оценит свои материальные возможности. Уже что-что, а скупостью наши Снегурочки никогда не отличались! girl_in_love

2 этап:
12 ноября я в случайном порядке выберу каждому Снегурочку и Снежиночку. И, в зависимости от количества участников, 12 или 13 ноября пришлю всем в личку информацию о его Снежинке. И тут уже волшебство за вами! New Year Snegurochka

Узнать больше о своей Снежиночке вы можете в темке :
http://forum.say7.info/post5810377.html#5810377

3 этап:
С 12 ноября и до 10 декабря вы выбираете подарок для своей Снежиночки и отправляете его. После отправки обязательно напишите мне в личку, что подарок отправлен. Напоминаю еще раз, если по каким-то причинам вы не можете купить/отправить подарок - очень вас прошу не молчите и не пропадайте - напишите мне в личку и мы обязательно что-нибудь придумаем! good
Когда именно отправить подарок смотрите сами. Все зависит от того, насколько далеко от вас живет ваша Снежинка. Но помните, что лучше, чтобы он пришел чуть раньше Нового Года, чем чуть позже! Крайний срок - 15 декабря.
И не забываем о том, что в предновогодние дни Почта загружена больше обычного.

4 этап :
Получаем подарки и радуемся! New Year Tree New Year Hi

5 этап :
1 декабря я создам темку, где мы сможем похвастаться своими подарочками и порадоваться за других. Я буду вам очень благодарна, если каждая/каждый из вас расскажет о своем подарке. Это вдохновит всех участников, и, безусловно, порадует вашу Снегурочку. Ведь она так старалась! girl_in_love

И как всегда, еще несколько важных моментов! girl_haha

О Снежинках:
Многие из нас редко пишут на форуме или мало рассказывают о себе. Но выбирать подарок совершенно незнакомому человеку крайне сложно. Давайте поможем нашим Снегурочкам, ведь они заботятся о нас. Я создала отдельную темку, в которой все Снежиночки расскажут о себе, своих увлечениях, своей семье и все, что только захотят. Этот пункт обязателен для участия, т.к. акция не только для подарка, но и для настроения, общения! girl_in_love
Я думаю, каждый найдет минутку-другую, чтобы написать пару-тройку-десятку-сотню строк о себе! Yahoo!
Вот и темка :
http://forum.say7.info/post5810377.html#5810377

О подарках семье Снежинки:

Изначально акция подразумевала подарки только для самих участниц. Но сама собой у нас появилась замечательная традиция посылать небольшие подарочки и для семьи своей Снежиночки. Конечно, это не обязательно!! Но так наша акция становится более семейной, и еще более радостной. Совсем не обязательно покупать дорогие игрушки детям или коллекционный коньяк для мужей girl_haha Но купить и положить недорогие, но милые сувениры для членов семьи, я думаю, совсем не трудно! А радости будет море, поверьте мне! Smile
Но!! girl_haha тут важно не перегнуть палку и не сделать подарок детским. Помним, что в первую очередь это подарок для Снежиночки. girl_in_love

О письмах:
Часто в посылках не было ни то,что письма - даже открытки. Я еще раз хоч обратить внимание, что цель акции - не подарок как таковой, а НАС-ТРО-ЕНИЕ!! girl_in_love Поэтому, не поленитесь, напишите несколько душевных строк! Возможно, в лице Снежиночки вы найдете отличного друга! sharik

Об анонимности!!!!!! girl_haha

Помним, что важным элементов акции является интрига!! Вы знаете, кому отправляете подарок вы, но не знаете, кто пришлет подарок вам! Также и ваша Снежиночка не знает, что именно вы готовите ей сюрприз! Ни в коем случае не сообщайте ей, что вы - её Снегурочка. Более того, постарайтесь сильно не "палиться" в темке. Если вы отправляете ей сообщение с пожеланием хорошего рабочего дня и сообщением, что у вас сильный снегопад - не нужно тут же писать в темке что-то вроде :
"Написала своей Снежиночке. Пожелала хорошего дня и рассказала о нашей погоде" girl_haha
Держим интригу! New Year gifts

Сообщения!
Поддерживать настроение своей Снежиночке можно с помощью бесплатных анонимных сообщений. Пишите новогодние стихи, пожелания хорошего дня или сообщения о сюрпризе, например "Сегодня твоя посылочка пополнилась новым подарочком" и т.д. Важно!! Сообщения отправляем не со своего номера, а с сайта, чтобы Снежинка вас не вычислила!

Отслеживание посылок
Свои отправленные посылки можно отслеживать на сайте Почты России:

https://pochta.ru/
Пожалуйста, после отправки посылки просматривайте периодически ее перемещение, чтобы вовремя отследить, если где-то она "задержится" и быстро решить этот вопрос.

Для вдохновения и в поиске идей для подарка своей Снежиночке можете почитать темки с отчетами прошлогодних акций:

http://forum.say7.info/topic61409.html

http://forum.say7.info/topic70098.html

http://forum.say7.info/topic77370.html

http://forum.say7.info/post5627762.html#5627762


Ну что,волшебство начинается! dance2 New Year Go New Year Tree New Year Snegurochka New Year Hi
 
17 Сен 2016 13:36

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Добро пожаловать в акцию!!! Romashki Romashki
 
17 Сен 2016 13:37

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Аля12 писал(а):
Ну что,волшебство начинается!

ДА! ДА! ДА! Начинается!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-800846439.html][/URL]
 
17 Сен 2016 14:16

Распечатать сообщение
Novogodinka

Анна

40 лет
Пенза

NovogodinkaМои рецепты
Аля12 писал(а):
Добро пожаловать в акцию!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
New Year Tree New Year Tree New Year Go New Year Go New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Libelle пошла на почту за коробкой Very Happy
 
17 Сен 2016 14:18

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Blackinka писал(а):
ДА! ДА! ДА! Начинается!!!

New Year Go New Year Tree
Novogodinka писал(а):
пошла на почту за коробкой

Это правильно girl_haha Только не забываем писать о себе в темке "Снегурочки и Снежинки - 2017" и скидывать мне адреса и пожелания New Year Tree
 
17 Сен 2016 14:23

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Быть добру give_heart give_heart give_heart
 
17 Сен 2016 14:33

Распечатать сообщение
фабья

Ольга

42 года
Липецк

фабьяМои рецепты
УХ,ДОЖДАЛАСЬ!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С РАДОСТНЫМ СОБЫТИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
17 Сен 2016 15:09

Распечатать сообщение
Журавлик*

Ленчик

45 лет


Журавлик*Мои рецепты
УРРРААА! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Всех поздравляю со стартом акции! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree
 
17 Сен 2016 15:20

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Здорово то как. Прошлогодняя акция была для меня счастливой, подарила знакомство с чудесным и близким по духу человеком. Так что удачного нам всем пути
Фото
Дедушка Мороз уже собрался в дорогу!
 
18 Сен 2016 1:47

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
18 Сен 2016 12:41

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Снегурочки,не забываем писать свои адреса и пожелания в личку! New Year Snegurochka
Фото
 
19 Сен 2016 11:19

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Девочки, всех с наступающим!!!
УРА-УРА-УРА!!!!
Фото
 
19 Сен 2016 13:10

Распечатать сообщение
ТанчаL





ТанчаLМои рецепты
Rose
 
19 Сен 2016 18:33

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
ТанчаL писал(а):
Все в личку напишу вечером с компа.

Жду! dance2
 
19 Сен 2016 18:34

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Фото
 
19 Сен 2016 18:55

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Я тоже очень хочу!
Такой год был тяжелый и так хочется волшебства girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Подарить кому-то хорошее настроение и зарядиться в ответ friends friends friends
 
19 Сен 2016 18:58

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Пламя писал(а):
Подарить кому-то хорошее настроение и зарядиться в ответ

В этом и прелесть акции!!! girl_in_love Жду адрес Romashki
 
20 Сен 2016 2:09

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
До нового года- 103 дня!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
20 Сен 2016 12:14

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Я тоже буду участвовать dance2 в прошлом году впервые принимала участие в новогодней акции и мне очень понравилось good Yahoo!
 
20 Сен 2016 12:48

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
До Нвогоднего чуда - 102 дня! New Year Tree
 
20 Сен 2016 19:47

Распечатать сообщение
лисс

Олеся

44 года
Новосибирск

лиссМои рецепты
ура! ура! ура! наконец-то! я тоже участвую!!! girl_claping
Это лето выдалось очень жарким для Сибири, всё лето средняя температура +28, сейчас вот уже конец сентября, а у нас +24 днем wacko1 и так весь сентябрь.
Уже очень хочется морозного утра и скрипа снега под ногами. New Year ggg
 
21 Сен 2016 16:12

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
лисс писал(а):
Уже очень хочется морозного утра и скрипа снега под ногами.

Дааа New Year Snegurochka
 
21 Сен 2016 16:12

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
До Нового Года 101 день New Year Go New Year Tree
 
21 Сен 2016 18:59

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Всего то 101 день. А сколько нужно сделать. Все я побежала дела делать.
 
22 Сен 2016 1:01

Распечатать сообщение
infizma

Татьяна

37 лет
Россия

infizmaМои рецепты
Уррра! Дождалась! Не успела в прошлом году unknown Очень хочу поучаствовать girl_tender New Year Snegurochka
Страница 1 из 41

Наверх