Болталка и ваши торты сюда - 2

Алла475



Россия
Алекcандра писал(а):
Я посадила мяту, но она в отличии от покупной быстро теряет вид, судя по всему покупные травы чем-то обрабатывают, чтобы они долго в кондиции были, думаю с розмарином тоже самое может быть.

Понятно. Ну, значит, нечего и заморачиваться.
ВВВ Виктория писал(а):
молодчина такая - красиво очень и все сьедобно

curtsey
ВВВ Виктория писал(а):
знаю, что можно купить уже кустик в цветочном или попробовать через отросток посадить

У нас такого не продают.
Алекcандра писал(а):
У нас он вырос за год, но на след. год не пошел на улице (в деревне), он наверное климатически не для нас.

Тархун на него похож, у нас растёт (не у меня), говорят, здоровый кустище.
Алекcандра писал(а):
У меня беда просто, последняя партия ганаша заканчивается, сливок нет нигде!

А, поняла теперь, как я живу? Wink только самодельные, больше никак.
Rita-начинающий кондитер писал(а):
Сашуль, у меня замечательная мысль родилась: а ты ведь можешь правку сделать в тексте, зайди в тему к Ирине и подправь указанные пропорции.

Рита, у меня записано несколько вариантов этого крема, там везде разное соотношение сыра и масла. Я вообще часто делаю творожный крем, а сыр добавляю для вкуса, там вообще масла грамм 70 на 300 гр смеси, замечательный крем unknown
Rita-начинающий кондитер писал(а):
Купила сегодня баночку Виолетте (производитель Карат), смешала с неполучившимся кремом-чиз, и структура крема восстановилась!

Вот, у нас он же продаётся. Может, просто первый сыр у тебя попался какой-то некачественный?
iralapochka писал(а):
Тортик с Китти очень красивый ,топеры просто восторг

Спасибо, Ира! Ещё бы отзыв о внутренностях услышать.
iralapochka писал(а):
девочки а кольцо у вас сколько см в высоту? У меня 8 см ,кажется маловат для выравнивания

Моё около 9 см, как раз хватает на торт в 2 кг из 3 коржей.
Ksunik87 писал(а):
Спасибо девочки, надеюсь нам этот гель поможет и операцию не надо делать будет, но это через 6 месяцев только ясно будет.

Значит, надеемся на лучшее!
Ksunik87 писал(а):
это начинка конфет Рафаэлло, только в контейнере

Вон чего, понятно.
Алекcандра писал(а):
Поеду сегодня еще в Глобус, если уж там нет, то все...это последний шанс...и тащиться туда с ребенком 1,5 часа на автобусе. В общем - пожелайте удачи.

Ужас! В такую даль, да ещё и с малышкой.
usya писал(а):
Люди, привет! Я как-то совсем потерялась

Это точно, совсем-совсем praising
usya писал(а):
заказов совсем нет, пользуясь моментом занимаюсь домашними делами, вяжу, шью немножко

Первое плохо, остальное замечательно! Так разнообразно!
Bonte писал(а):
прошлые шишки делала по МК, там делалось насадкой для лепестков роз, как бы завивать их, мне с насадкой для хризантем больше понравилось.

Конечно, движений меньше и лепесток сразу вверх идёт.
Торт с машиной будет очень некрасивый. Цвет крема хотела сделать покоричневее, не вышло. Потёки не получились, поторопилась. Естественно, никакого дизайна добавить вес уже не позволил. Сейчас девушка написала с просьбой о торте, послала ей информацию по составу и ценам, пропала. Цену немного подняла, и вот результат.

 
23 Янв 2017 14:15

Страница 832 из 988