Без особого труда похудела на 10 кг.

Krasavkina

Маришечка

41 год
Украина
Девченки,всем привет girl_claping !!!Как же я рада Вас слышать, friends читать Yahoo! .Наконец-то появилась возможность написать,а то все за водоворотом новогодних праздников,а затем за суетой обыденности и проблем,никак не получалось, девочки,с Вами пообщаться.
Для начала Всех хочу поздравить с Наступившим Новым 2017 годом!!! Wink Год наступивший пусть принесет только хорошие события, яркие моменты в жизни, счастье, исполнение всех надежд и поставленных целей. New Year Tree
А теперь про "стаканчики,отвесики-привесики" и т.д.т.п girl_haha . Почти за месяц мой вес изменился на 0,1 кг Yahoo! . Сегодня утром весы показали 71,5 кг girl_claping . Были конечно привесики, доходило до плюс 1,2 кг girl_blush2 ireful .Но я их благополучно преодолевала,в чем мне моя доченька помогала Wink .Ребенок много времени проводил на улице,а мама "как лошадка" то санки и ледянку тащила,то по горкам карабкалась "как лань" girl_haha .В стаканы насыпала все nyam2 ,несмотря на калории.Главное-обьем стакана Congratulate .

 
23 Янв 2017 19:19

Страница 583 из 607