Лора-а

Лариса
Ger. Hamburg/Omsk
| YNet писал(а): |
| 18:00 фарш с луком запеку с духовке в виде котлет |
Лука можно совсем чуток тока
| sven785 писал(а): |
| Об.13.30. макароны с сыром, кефир |
Какие макороны, сколько их сколько сыра?
| sven785 писал(а): |
| Ужин 18.00 творог 125 г плюс 6 штук чернлслива и 1 яблоко (в пачке 250 г) всю пачку не одолею, и возненавижу его если много буду есть его. |
У тебя завтрак тоже из 125 грамм? И обед? Иначе главный принцип системы теряеться-равнонасыщаемость!!!! 125 грам еды это даже ребёнку малу не говоря уже о взрослом организме!!!! Ведь до системы ты такими порциями точно не ела, нельзя урезать!!!! А что б не возненавидеть надо обязательно менять ужины, да и готовить что то из творога тогда он каждый раз будит другого вкуса. И информация с 1стр.
Так что ограничение по жиру и сладкому во 2 половине дня толкает организм на переработку внутреннего запаса жира. И именно во второй половине дня начинаются "похудательные" процессы. Что же вы делаете? Как раз тогда, когда организм решает, "где бы взять 100 гр жира на переваривание - с талии или с бедер?", вы ограничиваете ужины (заметьте, по системе и так практически обезжиренные) и организм думает: "ага, война, значит, голод, ну тогда я тратить тоже ничего не буду, обойдусь". И начинается замедление обмена веществ. (т.е. меньше едим - меньше вырабатываем энергию) так называемое "плато", организм учится обходиться малым.Поэтому, самое основное - убедить организм, что его досыта покормят в определенное время. Не дадите ему на ужин жира или углеводов, а дадите нормальный объем системной еды - он начнет искать все это во внутренних резервах. А именно это вам и нужно. Еще и это немаловажно учитывать.
| Schnaterinchen писал(а): |
| С весом непонятно что творится, сегодня на весах 89,2. Это плюс 600. Вода? Стресс? Я |
и стрес и не досып и то что ты два дня без ужина была тоже может быть причиной
| Schnaterinchen писал(а): |
| Старший сын заболел, гриппует. А как то куксюсь непонятно. |
Пусть выздоравливает сынуля и остальным не разболеться
| Татьяна М. писал(а): |
| или творожное смузи- 250гр творога, 50гр молока или кефира, 6 чернослив, яблоко, всё в миксер |
Мммм

я тоже полюбила такой смузи иногда ещё ложечку кофе растворимого сыплю
Всем приветик девули
