Болталка для хлебопеков - 4

Равиоля

Виолетта

45 лет
Латвия - Германия
Все Танюшки, с вашим днём! Поздравляю!! Rose girl_claping give_heart

cvetik66 писал(а):
тут наверное играет роль все вместе - печи профессиональные,закваски,технологии.
Да, наверно))
elay писал(а):
Тем не менее хлеб очень достойно выглядит и тот и другой,И зачем усложнять,если разницы нет.Я всегда за простоту.
Спасибо, Лена. Да, что касаемо моего рецепта, то усложнять его точно не стоит)) Но надо же было попробовать, поэтому тебе ещё спасибо за толчок к этому эксперименту, я сама бы ещё долго не собралась)
chippo писал(а):
с чисто ржаным никак не подружусь, не нравится мне он, может мука поганая?
Навряд ли, Лена, дело в муке. Возможно, просто чисто ржаной не твой хлеб и всё. Ведь мир вкусов и предпочтений так разнообразен, и это хорошо)) friends
Таня-13 писал(а):
что левой что-то лучше получается, но вообще я правша
ОГо, как здорово!)
Таня-13 писал(а):
надо нам как Виоля, чтобы не болеть, пажитник какой-нибудь пить или еще какое-нибудь снадобье
girl_haha girl_haha girl_haha
Надо-надо wizard )))
Таня-13 писал(а):
первый раз такое определение слышу, выдумщица ты
Это ты про психа))? Просто в моём понимании, что бы пробить тебе тоннели в ушах нужно обладать долей сумасшествия(не обязательно медицинско подтверждённого, я имею в виду, про этакую "сумашедшинку"), поэтому и психом его назвала Very Happy .
Таня-13 писал(а):
ну и секрет фирмы!!!
Ага, в Латвии ржаной хлеб включён в латвийские национальные каноны(типа списка с национальными достояниями), а заварной ржаной включен в какую то схему качественных продуктов ЕС, как продукт с гарантированными национальными особенностями... Потому, видать, секрет того самого хлеба не раскрывается просто так))

Заморочисто немного написала про эти списки и схемы)) из-за того, что с латышского переводила, я не всегда могу адаптированно перевести, а больше дословно перевожу.

 
26 Янв 2017 0:37

Страница 157 из 316