КарагандинкаЮ

Юлия
44 года
Казахстан
Lana_nov писал(а): |
Юль, это он в технической спелости такой черненький или уже поспевший? |
Света, написано в технической фиолетовая, в биологической темно-красная. Я снимала в технической. На вкус - не мое. Люблю толстостенные сочные. А этот тонковат.
О! Нашла пакетик от него.
Его рельно столько на кусте.
mur1040 писал(а): |
Мы как на другой планете живем, |
Танюш, у нас семена то продают в обычных хоз магазинах. Через инет заказывать саженцы в КЗ цены лошадиные. Я, лично, по весне, на рынок езжу. Курочек покупаем, корма им и на ряды с рассадой-саженцами захожу. Держу себя в руках, как могу. Единственный выход - брать с собой минимум денег, только на самое необходимое!
lenochka_13 писал(а): |
Смотри сама, я рано очень высаживаю его под пленку |
Ленуль, для особо тугодоходящих: сеешь на рассаду не дома, а сразу в Ог под пленку? ( я так капусту сею) или сначала дома, а потом на место но под пленку пораньше? Прости, что достаю, но хочу луку посеять, и чтобы все получилось!
