От чуда к чуду

nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД
Blackinka писал(а):
Можно, можно, поверь мне, внуки пойдут и вернется. Я когда внучку первый раз на руки взяла, запах вдохнула.....это не передаваемое ощущение! И не важно что внучка а не дочка.

Я на днях встретила знакомую, у ее сына сынок родился год назад, т.е. моя знакомая-молодая бабушка. Ну, я к ней с радостными вопросами, какие ощущения испытываешь, ты счастлива, наверное, совершенно новые чувства к внуку накрыли. А она ответила, замечательно, что он есть, но сына я любила с первой минуту и всю жизнь любить буду. А внука я просто столько не вижу и поэтому моим чувствам негде разгореться. Внуки от дочерей совсем другие, чем внуки от сыновей. У снохи есть мама, еще и сестры. Все вопросы, проблемы по ребенку, болезни, советы они решают между собой, свекрови не звонят за советом или помощью. Она сказала, я там просто не нужна. Поэтому я не участвую в жизни внука, как этого хотелось бы мне. И все не потому, что сноха плохая, а просто ей своя мама ближе, со своей мамой по сто раз на дню на телефоне, все вопросы обсудят, зачем звонить свекрови что-то спрашивать, если все уже обсудили и порешали. Я задумалась и согласилась. А разве не правда? По-моему у всех так и получается.
Blackinka писал(а):
Девочки, у кого есть мультиварка, освойте буженину про которую я писала. Очень здорово, никакой колбасы не надо.

А я не подружилась с мультиваркой, родители дарили, я ее вернула назад, мне без надобности она. Я не вижу чего я не могу приготовить такого в духовке, на плите или микроволновке, как в мульте. Колбаса у нас дома всегда есть, ветчину люблю. Инна, а напомни, где твой рецепт ветчины, я предполагаю как ты делаешь, но листала-листала, не нашла страницу. А что, в духовке разве не так получается? По-моему, в духовке все, что угодно можно сделать, результат меняется только от того как готовить, в рукаве, фольге или открытой посуде.

 
26 Янв 2017 15:58

Страница 276 из 1000