От чуда к чуду

Blackinka

Инна


Россия
Алла/Виталина писал(а):
тюбетеек и у нас дофига

Алла, а цены какие? А мужские и женские отличаются?

Алла/Виталина писал(а):
В чем ей комфортно и удобно в том и ходит.Единственное в белых блузках обязательно .Ни ни розовую или голубую ,стирать и отгрызать заколебалась их.Кто чем пользуется?

Все правильно. У нас цвет черно-белый, но в 5 классе сделали послабление. Водолазки и блузки можно пастельных тонов. Носим голубенькие, бежевые, серенькие. Не яркие только.
Всю школьную одежду Наташка просто стирает в машинке, не занашиваем, стираем часто. И так как одежды много, занашиваться не успевает. Колготки мои девочки любят белые wacko1 С подошвами конечно проблема. Попробуйте так - Намочить и натереть подошвы, можно и все колготки обычным хозяйственным мылом, хорошо так натереть! Что бы было слякотно.... wacko1 Положить в тазик - без воды! Пусть полежат какое то время - ну часик, два. Надолго не оставляйте. Потом не смывая мыла в машинку стиральную. Если белые то можно спец. средством для белого. Если цветные, то можно привычным порошком. Ну и постирать в машинке. Не плохо отстирываются. Я когда то сдавала Настину куртку в химчистку, разговорилась с приемщицей, так она сказала что мы не правильно стираем вот и не отстирываются злачные места. Мы про куртки говорили, но я и с другими вещами так поступаю. Она сказала про хозяйственное мыло. Рукава, воротник, карманы, у рубашек-блузок подмышки, все самое грязное надо перед стиркой натереть хозяйственным мылом, немного дать полежать а потом в машинку. Мне понравился такой способ, так что уже давно именно так и делаю. Попробуйте, надеюсь поможет... Embarassed

 
08 Фев 2017 13:08

Страница 299 из 1000