От чуда к чуду

Dosik

Маришка

54 года
Златоуст, Южный Урал
Здравия всем желаю! girl_in_love

TatyanaMama писал(а):
Мариш, а для лыж у вас определенные места, или вы сами произвольно едете в свои любимые места и там прокладываете себе дорогу?

Да как карты лягут, Танюш. Wink Можно просто за дом зайти, там у нас лесок, походить, кружки нарезать... Обычно уезжаем куда-нибудь за город. Народ за пруд на Фрейнденталь ходит.
Фото

Фото

Живописное место! Там такие шикарные сосны! girl_in_love Еще Бажов про это место сказ написал "Веселухин ложок" называется. Wink
Да и просто по лесу можно пройтись. Лес-то рядом, можно сказать, что везде. Wink
TatyanaMama писал(а):
А пособие по безработице предусмотрено?
А работодатель при сокращении выплачивает компенсацию?
Конечно, сейчас это вообще жуть...

Первые три месяца работодатель выплачивают по среднему заработку, потом с год платят пособие 5 тысяч, потом все, бубен. Но каждые 2 недели должен в строго определенный тебе день ходить отмечаться в центр трудовой занятости, ежели не придешь, тут же снимают с учета. Никакие доводы не действуют. У меня коллега попала с сальмонеллезом в больницу, а пришел срок идти отмечаться, она, конечно же, не смогла, потом на другой день, сбежав из больницы, слезно, чуть ли не на коленях умоляла не снимать ее с учета! Копец, короче. wacko1 Сейчас ей до мая будут платить пособие, а до выхода на пенсию в ноябре, она ничего получать не будет уже. Вот так. А в таком предпенсионном возрасте очень трудно найти работу.
TatyanaMama писал(а):
Так, Мариш, те продать может, и прикупить рядом...

Хи-хи... Наши дорого не продашь, а те, что рядом с домом, стоят как цельная квартира! wacko1
TatyanaMama писал(а):
У нас тоже морозы, ночью -18,

У нас сегодня до -37 рисуют. Уже и телеграммы с ГО и ЧС пришли, что будет холодно и ветрено! А и так холодина и ветер. wacko1

 
08 Фев 2017 13:34

Страница 299 из 1000