Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 15)

DOHTERULIA

Юля

44 года
Украина, Киев
Schnaterinchen
Яночка, я бы с большим удовольствием! Обманывать я не буду и не хочу, но могу подвести тебя. У меня,правда, сложный график работы. Часто сутки через сутки. Вот сама представь, я пришла после суток и легла спать в 11.00. Ну как себя поднять в 14.00, если до этого ты 24 часа был на ногах?
Я хочу придерживаться системы, но может слегка подстроить для себя, вернее под свой график работы. Тем более, что у меня есть вторая работа.
Проблема ещё в том, что я живу одна. Я вполне наедаюсь стаканом кефира и мне нет необходимости заморачиваться готовкой. Система ведь - это подсказка, руководство, но не тупое следование! У каждого свои обстоятельства и каждый(кто хочет) находит возможность максимально следовать системе
Но я работаю над собой! и надеюсь на результат!

 
13 Фев 2017 3:54

Страница 99 из 350