Диета Дюкан. Часть 5

BerezKa_Таня

Таня


Южный Урал
Алла/Виталина писал(а):
Чем это вы мадам занимаетесь все выхи?

У компа точно не сижу - он мне на работе надоел girl_haha
Алл, по всякому бывает, в эти выхи с семьей girl_in_love
Часто в гости, на природу, в деревню. В общем дома редко сидим.
Алла/Виталина писал(а):
С днем домового девоньки

Еще и такой есть? Не знала. Спасибо!
А у вас есть домовой? Wink
Стафенка писал(а):
ага, расширились)

О, поздравляю!!!! girl_claping Rose
Стафенка писал(а):
ну это наше правительство...о чем говорить,

Сегодня утром новости читаю:
...в авто находился 22-летний миасец в состоянии алкогольного опьянения.
привлекался к административной ответственности по части 1 статьи 12.8 Кодекса об административных правонарушений Российской Федерации за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения и был лишён права управления автомобилем на полтора года, также ему был назначен штраф в размере 30 тысяч рублей.
По факту повторного нарушения возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации - "Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию". Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа в размере до 300 тысяч рублей, либо лишение свободы сроком до двух лет. В настоящее время нарушитель закона находится под подпиской о невыезде.
И что??? Будем ждать пока он кого-то не угробит в состоянии алкогольного опьянения? Мальчику 22 года, он уже на 1,5г. был лишен прав за синьку (это ему получается лет 20 всего было!!!) и он опять по той же дорожке. Мое мнение таких надо лишать прав пожизненно. Злая я на таких, сколько горя приносят ничем неповинным людям.
Стафенка писал(а):
долго это как?))

У кого как girl_haha у меня года три рос))
Стафенка писал(а):
А я зактра иду Дюшные вкусняхи трескать , на открытие магазина, приятельница позвала( открывает в другом месте)

Расскажи чего там вкусненького было Wink
Стафенка писал(а):
нажра...наела всё обратно, за беременность , это не долго

Лен, беременность - это вообще отдельная история)

Доброе утро всем! girl_bye

 
13 Фев 2017 11:16

Страница 416 из 513