Дачный совет (болталка для дачниц) - 5

Багира-Манго

Лариса


Минск


Доброе утро!
Прекрасного всем дня!

Девочки, как же много вы наболтали за выходные!!!!!!!!!! wacko1 У меня почитать вас не было времени, забегала только вечером на пол часика, поэтому отстала на 10 стр.
Морозик900 писал(а):
У меня 20 человек пока насчитала гостей(не считая детей)

Shocked swoon Я в шоке! wacko1 А где прием устраиваешь, дома?
Alenka-97 писал(а):
Флорибунда:
- фламенко
- кристалл перл

Леночка, вот это ты закупилась! Yahoo! Я не поленилась, посмотрела все сорта. Это что-то невероятное. У тебя не дача будет, а сразу в розарий ботанический превратиться. Как же красиво будет, нет слов. Пусть все розочки приживутся и радуют цветением!
Апполинария73 писал(а):
обрадовалась,думала , что от тебя! А когда достала - там оказалось "письмо счастья" от ГИБДД со штрафом на 500 руб.

ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful Штраф за превышение скорости? У меня старшенький такие "письма счастья" получает. Он ездит аккуратно, но за городом, особенно в темное время, не видно радара, вот и попадается.
КарагандинкаЮ писал(а):
С утра за бортом -36...

Читаю про ваши -36 и сочувствую. Как вы переносите такие морозы????? wacko1 unknown У нас мороз отступил. Сегодня всего -3. У Риты начались каникулы. girl_claping
Сабадина писал(а):
Вот это прямо про меня сегодня,

Ой, у нас новенькие на болталке! Что-то я пропустила... Вот что значит - читать урывками. Embarassed girl_haha Добро пожаловать! Welcome
Alenka-97 писал(а):
её и не было в наличии, видимо пойду за ней ещё раз

Морозик900 писал(а):
У меня места почти уже нет, надо улицу озеленять!

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2

 
13 Фев 2017 12:28

Страница 899 из 1000