Болталка для хлебопеков - 4

usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре
Алла475 писал(а):
Вот фото из интернета

я в очередной раз смотрю и думаю почему же у меня блин не получается такая роза wacko1
Равиоля писал(а):
Муж уже спит, а я тут фыркаю от смеха, еле сдерживаюсь Весёлая статья)) Спасибо, Лена)

да уж...Спасибо, Лена, только вначале мне было тоже весело, а потом вдруг резко стало грустно и даже напомнило одну историю из своей жизни. Действительно, то чем все носятся как с диво дивным на поверку может оказаться просто разрекламированной фигней. И не у всех хватает смелости назвать вещи своими именами, ну не принято же...все же тащатся от этого, а ты вроде белая ворона. Гришковца люблю, мы как-то было подсели на его моноспектакли. Нам очень нравятся "Как я съел собаку" и "Одновременно"
А история с рестораном была в Египте. У каждой группы, а заезжали на неделю обычно все, была возможность один раз(!) посетить индийский ресторан на территории отеля бесплатно. Обычно туда было трудно попасть просто так, а в плане такого заведенного правила вся группа договаривались на какой-то определенный день и на ужин туда шли. В обычном режиме питания были итальянский ресторан (обед и ужин) и обычный (не знаю как он правильно называется) ну в общем без особой направленности, всяко-разно там можно было поесть, там мы обычно завтракали, обед и ужин там тоже были, но мы полюбили ходить в итальянский и потому обедали и ужинали там.
И вот наступил вожделенный день, пришли мы туда, начали нам подавать всякие блюда примерно с таким же пафосом как в статье. Мы все ждали когда же будет уже вкусно, а время идет...и мы понимаем, что мы и тут не поедим нормально и в итальянском пролетим как фанера над Римом wacko1 Единственное что я там съела это был хумус. Короче говоря, в какой-то момент мы всей толпой в 8 человек поднимаемся и направляемся к выходу, изумленный официант на выходе тараторит нам , что как же десерт, что мы еще не все блюда попробовали. .....Вот конечно не Гришковец, он живописнее изложил бы, но вспомнив это я взгрустнула Wink

 
14 Фев 2017 3:43

Страница 168 из 316